FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 82

 
Vizard:
да..чудо не случилось)))
жаль, стихотворение хорошее получилось. если б эти скоты понимали по-русски, не наделали б глупостей.)
 
IDLER:
чо ты так за еньку вписываешься? ну не попали ща, один хер, должна поматыляца. в нашем грязном деле нет прямых дорог.

в чем смысл ловить большие откаты на инструменте, который летим с феерической скоростью? ладно там на М5 пипсовать в продажи...

А йена целый год "матылялась" а ты хошь чтоб за 2 недели все и отыграла

 
_new-rena:

вопроса нет. нам же нельзя громко кричать, сам понимаешь - остальным хлопотно, не перекричат.

к примеру, tuma взял цель 2830 и молчит (отмечает...)


Приветик  сообществу  весёлых программистов !
Продался не глядя ,  1,29004

и Ковыряйся  в носу....


Тест прошлой цели 1,2830.

Спасибо !
 
lactone:

в чем смысл ловить большие откаты на инструменте, который летим с феерической скоростью? ладно там на М5 пипсовать в продажи...

А йена целый год "матылялась" а ты хошь чтоб за 2 недели все и отыграла

окстись, мне пары фигурок хватило б. три сделали б счастливым. а вааще я завелся: 5 бу входов и 1 на -34 пипа. 
 
lactone:

как тебе такая картина?

а то тут на еврофунт выше Н1 никто и не смотрит

в сотый раз: я кроссы не смотрю, даже в терминале закрыты. позу могу открыть, если сигналы по мажорам шепчут. по- мне, никакой самостоятельной динамики нет, курсы держат роботы. кроме того, все входы проверяются на кд, а там , ясно дело, фигни нет. 
 
IDLER:
в сотый раз: я кроссы не смотрю, даже в терминале закрыты. позу могу открыть, если сигналы по мажорам шепчут. по- мне, никакой самостоятельной динамики нет, курсы держат роботы. кроме того, все входы проверяются на кд, а там , ясно дело, фигни нет. 
ну и ладно
 
Ilij:

По дневкам цена всегда будет на уровне 161.8. Всегда... с возможной просадкой 1500п или больше

и вы до сих пор не в Сочи ???
 
Ilij:

увы...

нет, дома, к счастью

На форе тактика такая же, как и в рыболовстве ? ))
 
tol64:
На форе тактика такая же, как и в рыболовстве ? ))

Правильно міслишь..

 
Ilij:

такая...

где бы наскрести на очередное депо....

на панели..

Причина обращения: