FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 32

 
_new-rena:
А мне показалось, что рычаг. Однако они не знают, что Роснефть устроит и 10 баков за единицу (и всё равно прибылей будет больше чем дохрена), а их нет. Ну куда прут и чего добиваются, не понимаю. Накачали в инвестиции денег, а теперь теряють бесплатно, нагоняя на себя же кризис...


Сечина может и устроит, Россию - нет. +1 бак за бочку +2 ярда в бюджете.
 
_new-rena:
А мне показалось, что рычаг. Однако они не знают, что Роснефть устроит и 10 баков за единицу (и всё равно прибылей будет больше чем дохрена), а их нет. Ну куда прут и чего добиваются, не понимаю. Накачали в Россию денег, а теперь теряють бесплатно, нагоняя на себя же кризис...


там только себестоимость добычи баксов 20 наверно...+транспортировка и налоги и пр...
 
Vizard:

ну понятно )))
для справочки - форекс создан в 1971 году...
как, почему и сколько рублей печатается узнавайте сами)))

я имел биржи в нынешнем виде вообще, а не форекс в отдельности.

для справочки - в бюджете РФ заложена цена нефти на уровне 95баксов. Все, что выше - это профицит.

Энергоносители в экспорте РФ - лишь 1/3, у саудитов - более 90%. (уверен, что и у других нефтяных стран этот уровень не меньше.)

Ах, да, Канаду придется тоже "убить" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8B.

А также скандинавов...

 
IDLER:

неа. повыше будет.)

Вот тебе, Колдун, золото обещанное. И вчерашние канад-енька.)
 
IDLER:

Вот тебе, Колдун, золото обещанное. И вчерашние канад-енька.)
накаркал))) угараю... да я их не смотрю...
 
lactone:

я имел биржи в нынешнем виде вообще, а не форекс в отдельности.

для справочки - в бюджете РФ заложена цена нефти на уровне 95баксов. Все, что выше - это профицит.

Энергоносители в экспорте РФ - лишь 1/3, у саудитов - более 90%. (уверен, что и у других нефтяных стран этот уровень не меньше.)

Ах, да, Канаду придется тоже "убить" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8B.

А также скандинавов...


Там 1/10, там  1/5, там 1/3 - все это рычаги...
А заложить можно все что угодно)))
Можно картошку и "профицит" тратить на растительное масло...
А можно икру и излишки на вискарь...
Все это абстракция...По факту экономика то
почти не растет...а все что показывают притянуто за уши...
 
Vizard:

Там 1/10, там  1/5, там 1/3 - все это рычаги...
А заложить можно все что угодно)))
Можно картошку и "профицит" тратить на растительное масло...
А можно икру и излишки на вискарь...
Все это абстракция...По факту экономика то
почти не растет...а все что показывают притянуто за уши...
по факту один только Китай всю планету и кормит. Все остальное - это политика и не более того.
А золото идет еще ниже...
 
lactone:
по факту один только Китай всю планету и кормит. Все остальное - это политика и не более того.
А золото идет еще ниже...
достало. ща по 10 баков ловлю, и на забор.
 
lactone:
по факту один только Китай всю планету и кормит. Все остальное - это политика и не более того.
А золото идет еще ниже...

да Китай другая тема.. мы то про рычаги... ща вон опять санкциями грозят ироды )) куйня прорвемся...
 
Vizard:

да Китай другая тема.. мы то про рычаги... ща вон опять санкциями грозят ироды )) куйня прорвемся...

вааще-то мы даже не про рычаги... с бабла все началось. тупого европейского бабла, которое падает.)
Причина обращения: