Уровни Фибоначчи в MQL4 - страница 4

 
А на нет и суда нет по сути)
 
hoz:
А на нет и суда нет по сути)

Ага, в суде:

- Крал?

- Нет.

- А-а-а, ну тогда простите великодушно, не извольте гневиться, сударь...

:))

 
borilunad:

Алексей, ты неправ! Никто ещё меня не принял за иноевропейца! А вот мою родную Москву превратили в мусульманский филиал, им мало Средней Азии! :(


Не прав, так не прав. 

Я маненько понимаю тюркские разговоры, а потому - когда в московском овощном вместо лука узбек норовит дать мне морковку - не скандалю, а поясняю, что именно мне нужно. Толерантность называется :) 

Эх, Европа...  

 
tara:


Не прав, так не прав. 

Я маненько понимаю тюркские разговоры, а потому - когда в московском овощном вместо лука узбек норовит дать мне морковку - не скандалю, а поясняю, что именно мне нужно. Толерантность называется :) 

Эх, Европа...  


Не эхай! В Европе всё уравновешено, слышал об их рамадане только по радио! Вот с твоей толерантностью и поезжай в их в Мекку и посмотришь, как тебе "пояснят, что тебе нужно" там. А в Иерусалиме у стены плача, не менее святом месте, может быть любой! Как и во всём цивилизованном мире!
 
borilunad:

Не эхай! В Европе всё уравновешено, слышал об их рамадане только по радио! Вот с твоей толерантностью и поезжай в их в Мекку и посмотришь, как тебе "пояснят, что тебе нужно" там. А в Иерусалиме у стены плача, не менее святом месте, может быть любой! Как и во всём цивилизованном мире!


И это мне говорит житель испанского халифата... 

Эх, запад, не в луже лапоть, 

не женщины, а сказки братьев Гримм.

Мартини, бикини - мини

И наслажденье, вечное, как Рим :)  

ЗЫ В Мекку  не пробовал, но у нас на северном кавказе друзей нажил. А сестричка моя двоюродная в Израиле осела, хотя русские мы. 

И еще - ты не поинтересовался, почему  тюркоязычному позволено путать лук с морковкой :) 

 

Алексей, Артём, вы тут что, совсем "с глузду зъихали"?

От скуки выть на луну (флудить) начали? 

 
tara:


И это мне говорит житель испанского халифата... 

Эх, запад, не в луже лапоть, 

не женщины, а сказки братьев Гримм.

Мартини, бикини - мини

И наслажденье, вечное, как Рим :)  

ЗЫ В Мекку  не пробовал, но у нас на северном кавказе друзей нажил. А сестричка моя двоюродная в Израиле осела, хотя русские мы. 

И еще - ты не поинтересовался, почему  тюркоязычному позволено путать лук с морковкой :) 


По-моему, всё путаешь, как что-то с яичницей! Ещё халифата приплёл! И с чего мне интересоваться тюркоязычными?! Просто покупай и то, и другое, оба полезны! И наслаждайся, как можешь, и вечно :)
 
EVladMih:

Алексей, Артём, вы тут что, совсем "с глузду зъихали"?

От скуки выть на луну (флудить) начали? 

Та не-е-е-е ... Каждый наш текст построен исключительно по расчётам значений фибоначчи... Главное - узреть связь...
 
Во-во, фибо наччи-и-най!
 
artmedia70:
 Каждый наш текст построен исключительно по расчётам значений фибоначчи... Главное - узреть связь...


Количество текстов тоже - на 1 пост/вопрос 2.62 поста "хи-хи" ))) С учётом моих постов, так уже и больше )) 

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! (С) 

Причина обращения: