Нужна помощь профессионального программиста - страница 27

 

Дмитрий!

Вы придумали как будете хранить (визуализировать) ордера (составные ордера)?

 
prostotrader #:

Дмитрий!

Вы придумали как будете хранить (визуализировать) ордера (составные ордера)?

Ну, я до ордеров еще не дошел. А какие моменты/проблемы вызывают трудности?
 
Dmitriy Skub #:
Ну, я до ордеров еще не дошел. А какие моменты/проблемы вызывают трудности?

Дело в том, что ордеров может быть несколько десятков тысяч, а их нужно не только хранить (это не проблема),

но и визуализировать, а вот в этот (у меня) проблема.

 
prostotrader #:

Дело в том, что ордеров может быть несколько десятков тысяч, а их нужно не только хранить (это не проблема),

но и визуализировать, а вот в этот (у меня) проблема.

А зачем такое количество визуализировать? Мозги такое точно не потянут - бессмысленная задача.

Наверняка их можно сгруппировать по какому-то критерию, чтобы число групп было не большим. И уже с группами работать - раскрывать, сортировать, удалять и т.п. и т.д.

Это если нужны какие-то ручные манипуляции - так-то все должно в автомате работать. Одного поля должно быть достаточно "PnL". Ну, это шутка, конечно.

 
Dmitriy Skub #:
нужны какие-то ручные манипуляции - так-то все должно в автомате работать. Одного поля должно быть достаточно "PnL". Ну, это шутка, конечно.

Да в том-то и дело, что иногда, нужно просмотреть все ордера!

 
prostotrader #:

Да в том-то и дело, что иногда, нужно просмотреть все ордера!

Все десятки тысяч? "Не верю!"

Не понятна задача. Что значит просмотреть?

 
Dmitriy Skub #:

Все десятки тысяч? "Не верю!"

Не понятна задача. Что значит просмотреть?

Ну, как в Квике

Вероятно, буду "прикручивать"  БД SQLLite3

 
prostotrader #:

Ну, как в Квике

Вероятно, буду "прикручивать"  БД SQLLite3

Статистика торговли что ли? Для себя не вижу особой необходимости - если только на время отладки.

А шарпе есть датагрид для таких целей.

 

Здравствуйте! Нужна помощь.

У меня в советнике, в тестовом режиме, возникают постоянно две ошибки. В журнале есть комментарии, что при выставлении отложенного ордера Buy Stop, система выдает Invalid price, а при выставлении Stop Loss - Invalid stops. 

При этом ордер выставляю с учетом 1-2 спредов от требуемой цены. А Stop Loss с отступом в один спред. Советник в тестовом режиме открывает не все сделки, какие-то срабатывают. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. 

 
Dmitriy Skub #:

Статистика торговли что ли? Для себя не вижу особой необходимости - если только на время отладки.

А шарпе есть датагрид для таких целей.

Да нет, не статистика.

Каждое действие над ордером, записывается в таблицу с новым replID.

Как Вы узнаете, что ордер установился, модифицировался или удален, если записей в этой таблице будет несколько тысяч?

Причина обращения: