Использование Stohastic RSI

 

Добрый день!

Подскажите как прикрутить и как потом использовать индикатор Stohastic RSI в своем советнике?

Опыт программирования в MQL5 небольшой, если есть статьи на эту тему, возможно помогут...

И кстати, среди стандартных индикаторов предлагаемых MQL5 визардом не нашел.

 
amikkima:

Добрый день!

Подскажите как прикрутить и как потом использовать индикатор Stohastic RSI в своем советнике?

Опыт программирования в MQL5 небольшой, если есть статьи на эту тему, возможно помогут...

И кстати, среди стандартных индикаторов предлагаемых MQL5 визардом не нашел.

а шо за зверь?  не знаю такого.  RSI знаю, Stochastic знаю,  Stochastic RSI не знаю.  Я не к тому что такого не существует, просто не встречал.
 
MetaDriver:
а шо за зверь?  не знаю такого.  RSI знаю, Stochastic знаю,  Stochastic RSI не знаю.  Я не к тому что такого не существует, просто не встречал.

Это Стохастический Индекс Относительной Силы.

Шутка...

Relative Strength Index (RSI)
Relative Strength Index (RSI)
  • голосов: 8
  • 2010.01.26
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Индикатор Индекс Относительной Силы (Relative Strength Index, RSI) - это следующий за ценой осциллятор, который колеблется в диапазоне от 0 до 100.
 
artmedia70:

Это Стохастический Индекс Относительной Силы.

Шутка...

а вдруг и правда?    а ты тут ржёшь зазря.

:)

 
MetaDriver:

а вдруг и правда?    а ты тут ржёшь зазря.

:)

Ну... гипотетически-теоретически - почему бы и нет..., а вот практически-аналитически - не встречалося...

Мож у Свинозавра пошукать? Он горазд на всяческие симбиозы...

 
amikkima:

Добрый день!

Подскажите как прикрутить и как потом использовать индикатор Stohastic RSI в своем советнике?

Опыт программирования в MQL5 небольшой, если есть статьи на эту тему, возможно помогут...

И кстати, среди стандартных индикаторов предлагаемых MQL5 визардом не нашел.

Дайте ссылку где такой индикатор есть. В самом МТ4/5 такого нет. Если это пользовательский индикатор то используйте через iCustom.
 
Человек букву "и" не поставил, а вы развели здесь балаган.
 
amikkima:

Good day!

Tell me how to tie, and then how to use the indicator Stohastic RSI in his advisor?

MQL5 programming experience in a small, if there are articles on this topic may help ...

And by the way, of the proposed standard indicators MQL5 wizard not found.

https://www.mql5.com/ru/code/541 

Стохастический RSI
Стохастический RSI
  • голосов: 3
  • 2011.10.17
  • www.mql5.com
Стохастический RSI - это классический cтохастический осциллятор, значения которого вычисляются не от ценового ряда, а от значений технического индикатора RSI.