сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 31

 
NYROBA:
Специально нашёл, этот счёт был замониторен в этой ветке 'БИРЖА ИДЕЙ' ещё 10.10.07 в 14:19
Где? Ты уже подредактировал ту ветку и нету там этого (или еще одного слитого счета).
Всё! Устал я разгребать навоз твоей лжи. Кому надо, тот про тебя уже все понял - пустобрёх ты.
Остальные могут продолжать восхищаться твоему искуству работы в фотошопе.
 
timbo:
NYROBA:
Специально нашёл, этот счёт был замониторен в этой ветке 'БИРЖА ИДЕЙ' ещё 10.10.07 в 14:19
Где? Ты уже подредактировал ту ветку и нету там этого (или еще одного слитого счета).
Всё! Устал я разгребать навоз твоей лжи. Кому надо, тот про тебя уже все понял - пустобрёх ты.
Остальные могут продолжать восхищаться твоему искуству работы в фотошопе.


Если тебе не нравятся мои стейты, зачем читаешь мои посты, зачем тогда вообще пачкаешь руки, разгребая этот навоз?!

твои слова несколько постов выше:

622 timbo 24.10.2007 13:34  
Да уж... живенько так. Многим экспертам на конкурсе такой производительность даже и не снилась. 
За таким точно не угонишься.

Выложи здесь свой самый лучший стейт, за всю историю твоей торговли на форексе, и тогда про тебя всё станет ясно. :)))

з.ы. Дело давай! покажи свой демо счёт, а пис...- "да"...- болить ума много не требуется...

 
NYROBA:

Я принял Ваше пари.

Я предложил, открыть по одному счёту Вы и я, а не 100 навозных как выразился Тимбо и в замониторенном депо
торговать, например месяц. У кого депозит будет больше тот и выиграл пари.

Ну как?
Н-да... Только пари заключалось совсем в другом.
Так "принял" или "предложил"?

NYROBA:

Если Компостер до сих пор не смог сделать по навозной технологии 2000% в месяц, значит наверное это не так просто???

Не буду оправдываться. Причины по которым я еще не сделал эти 2000% я назвал.
Когда будет результат (не "если", а "когда"), я здесь отпишусь.
 
komposter:
Когда будет результат (не "если", а "когда"), я здесь отпишусь.

И долго ждать???? позвольте поинтересоваться :)))
 
NYROBA:
И долго ждать???? позвольте поинтересоваться :)))
У нас получается разговор немого с глухим.
Отвечаете только на то что вам удобно?

Точных сроков назвать не могу. У меня есть более важные дела и пока я их не закончу этим "проектом" заняться не смогу.
Я с самого начала спрашивал - "сроки не горят?" - вы ничего не ответили. Я так понял, что не горят, поэтому никуда не спешу.
 

Эта песня хороша, начинай сначала!

;))))

 
komposter:
Точных сроков назвать не могу. У меня есть более важные дела и пока я их не закончу этим "проектом" заняться не смогу.
Я с самого начала спрашивал - "сроки не горят?" - вы ничего не ответили. Я так понял, что не горят, поэтому никуда не спешу.
Извините, что отрываю вас от важных дел... :)
 
NYROBA:
timbo:
NYROBA:

Юрикс, ты как всегда, слышал звон, но не знаешь где он! :)))

Мы обсуждеем текущий демо счёт с прибылью 1500% за 3 недели.

Логин: 573561 Пароль инвестора: rbz6jfl(только просмотр) 
Э нет... Мы говорим о счете 556039, пароль выше, который был слит с потрясающей скоростью.

А этот новый счет никогда в мониторинге не был и похоже покрыт таким слоем навоза, что уже не отмытся.

Специально нашёл, этот счёт был замониторен в этой ветке 'БИРЖА ИДЕЙ' ещё 10.10.07 в 14:19


Откровенная ложь. Мало того, что в посте от 14:19 ты и не думал ничего говорить о своем счете, а тем более давать его реквизиты, мало того, что потер следующий пост, в котором типа эти реквизиты были приведены (вот его штамп: NYROBA 10.10.2007 16:01 - обратите внимание на дату и время), так ты еще имеешь наглость перевирать содержание. Вот что было написано в этом твоем посте перед местом, которое ты потер:

Я решил развить его идею и пойти ещё дальше, а именно, выбрал самые динамичные валютные пары с JPY

и торгую только днём. Жду "подходящую" волну - открываю позы и ставлю небольшие тейк профиты,

в зависимости от длины волны. За 5 дней получились интересные результаты, увеличение депо больше 100%.

можно посмотреть здесь:

Если у тебя с мозгами совсем плохо стало, сообщаю тебе: на счете 556039, о котором мы говорим, первую торговую операцию ты совершил 13.09.07 и торговал на нем 2 дня до момента когда выложил его реквизиты. Ни о каких 5 днях, а тем более 100% к 10.10.07 и речи быть не может по той простой причине что 01.10.07 этот счет уже закрылся по маржин колу.

Да уж, трепло так трепло.

 
qee:
NYROBA писал (а):
qee:
NYROBA писал (а):
Figar0:
NYROBA:


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.


Нет, так дела не делаются, сначала мониторится счет, потом на нем совершается Ваша успешная торговля. Так будет честно.

Фигаро, ну тогда замониторьте свой демо счёт, а мы все дружно посмотрим на вашу стратегию торговли. :)

Так значит сдулись?

Так я и не надувался :)

Комедия в трех частях "NYROBA и мультивалютный советник".

ЗАНАВЕС!


Этот пост qee находится в этой же ветке здесь: 'сколько стоит написать "сложный " советник?'

А изначальный пост qee здесь же на 10-й странице: qee 13.09.2007 13:40

После него ты, Алекс, и открыл счет и первую торговую операцию совершил 13.09.2007 в 14:50

А для мониторинга, как видно из цитаты, открыл его только 17.09. 2007

 
Yurixx:

Юрикс, ты как всегда, слышал звон, но не знаешь где он! :)))

Мы обсуждеем текущий демо счёт с прибылью 1500% за 3 недели.

Логин: 573561 Пароль инвестора: rbz6jfl(только просмотр) 
Откровенная ложь. Мало того, что в посте от 14:19 ты и не думал ничего говорить о своем счете, а тем более давать его реквизиты, мало того, что потер следующий пост, в котором типа эти реквизиты были приведены (вот его штамп: NYROBA 10.10.2007 16:01 - обратите внимание на дату и время), так ты еще имеешь наглость перевирать содержание. Вот что было написано в этом твоем посте перед местом, которое ты потер:

Я решил развить его идею и пойти ещё дальше, а именно, выбрал самые динамичные валютные пары с JPY

и торгую только днём. Жду "подходящую" волну - открываю позы и ставлю небольшие тейк профиты,

в зависимости от длины волны. За 5 дней получились интересные результаты, увеличение депо больше 100%.

можно посмотреть здесь:

Если у тебя с мозгами совсем плохо стало, сообщаю тебе: на счете 556039, о котором мы говорим, первую торговую операцию ты совершил 13.09.07 и торговал на нем 2 дня до момента когда выложил его реквизиты. Ни о каких 5 днях, а тем более 100% к 10.10.07 и речи быть не может по той простой причине что 01.10.07 этот счет уже закрылся по маржин колу.

Да уж, трепло так трепло.

ЮРИКС, тебе не тяжело быть ВАЛЕНКОМ?!

Мда-а-а, Шерлок Хомс из тебя никакой. Даже не соизволил до конца разобраться, неужели так спешил подловить?!

Ан нет, и здесь у тебя промашка вышла, в принципе как всегда, снова выставил себя идиотом. :)))

Мы обсуждаем стейт 573561! Выделю красным и жирным, вдруг ты снова не увидишь!!! :)))

Всё что написано в моих постах, в том числе который ты привел выше, чистая правда, потому что я всегда пишу правду.

После изучения метода ВинВина, я действительно открыл 5.10.07 депозит и стал пробовать совмещать стратегию немца

с Волновой теорией, т.е. со своей стратегией. Одно отличие от ВинВина - я торговал не ночью, а днём и не на EUR/GBP (самой флетовой в. п.),

а наоборот выбрал самые динамичные, т.е. в.п. в связке с JPY. Действительно, как я и написал в параллельной ветке, через 5 дней

я смог удвоить депозит, в этот момент я выложил Логин и пароль. Открой историю счёта, возьми калькулятор и посчитай!!! :)))))))

Ты так спешил, что даже не соизволил дальше почитать мою переписку с Математиком, Как думаешь смог ли он обсуждать

со мной результаты торговли не имея доступа к счёту? В принципе мог, если он телепат :)))))))))))))

Да, это правда, логин и пароль я позже подтёр, все кто хотели - успели скачать.

Объясняю большими буквами, для особо АдарённыХ, счёт на 100 тыщ. был открыт 5 ноября + 5 дней = 10 ноября,

на счету вместа 100 тыщ. стало уже 200 тыщ. Сегодня уже 24 октября, депозит составляет $ 1млн.546тыщ.296/

т.е. от 24 ноября отнимаем 10 ноября и получаем = 14 дней, т.е. за две недели замониторенного счёта я увеличил депозит на:

$ 1 546 296 - $ 200 000 = $ 1 346 296/

Юрикс неужели у тебя не хватило мозгов провести доволно простые вычисления.

Что ты тогда вообще делаешь на Forex/ Иди тренеруйся на кошках :))))))))))))))))))0

з.ы. Как научишся считать на калькуляторе, я подскажу тебе что делать дальше. :))))))))))))

Причина обращения: