Используете ли Вы лок-замок? - страница 3

 
Yoschik:

Да я ваще не при делах 

Лок рулит , урааа 

Вот, нашёл. Отсюда. Там есть попытка (не очень удачная) проверки ТС в тестере. И zoritch торгует в реале.

zoritch:

локи позволяют продолжать наращивать удачно открытые позиции, получая с них постоянный доход в виде отчислений на баланс и не увеличивая маржинальных требований...

т.е риски минимальны, залоги минимальны, свопы минимальны ( ну кроме некоторых инструментов типа золота), просадки минимальны... позиции реальны....

попробуйте поработать с этим мысленно - где позиция могла бы быть открыта, где она когда-то была и т.д. :-)))

а здесь уже всегда есть открытые позиции и все сводится только к их дальнейшей оптимизации и закрытии отработавших локов...

идеал максимальный размер лока... :-)))

(естественно речь только о положительных локах)

Индикатор Султонова - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Индикатор Султонова - MQL4 форум
 
artmedia70:

Вот, нашёл. Отсюда. Там есть попытка (не очень удачная) проверки ТС в тестере. И zoritch торгует в реале.

Это шутка юмора ?
 
Yoschik:
Это шутка юмора ?

Если бы... На тему локов только плакать.

 

Почему, кстати, их не сносят сразу? Может, поставить фильтр на создание темы - если есть слово ЛОК, то просто не создавать? 

 
komposter:

Если бы... На тему локов только плакать.

 

Почему, кстати, их не сносят сразу? Может, поставить фильтр на создание темы - если есть слово ЛОК, то просто не создавать? 

а потом на ЗАМОК , а потом они переберут весь словарь и лишат нас всех существительных русского языка 
 
Ekvador:
лок по сути то говоря уже является убытком , так что смысл его использовать,наверное  только в очень редких ситуациях 
По сути не является, если на свопы не нарываться. Другой компот, что хотя локи и эквивалентны закрытию позы, но съедают свободную маржу, а посему нет смысла с ними заморачиваться.
 
Yoschik:
Это шутка юмора ?
Да нет. Просто показал, что человек торгует именно так. Система на положительных локах. Мне всё-равно - я так не торгую. Так что все вопросы/претензии к Зоричу. Он давно так торгует и светил снятия со счёта. Мне б так жить, если честно...
 

разве в мт5 локирование позиций допустимо?

 в мт4 еще можно. 

 
trora:

разве в мт5 локирование позиций допустимо?

 в мт4 еще можно. 

А кто запрещает? Можно локировать виртуальными сделками, а можно и на зеркальных инструментах. Другой компот: а нужно ли?
 
trora:

разве в мт5 локирование позиций допустимо?

 в мт4 еще можно. 

Если только использовать символы с разными префиксами/постфиксами, и ещё немного хитростей.

По сути - лок, а на самом деле: разные инструменты с одними и теми же свойствами.

ЗЫ. Юрий выше верно подметил - зеркальные инструменты.

 
artmedia70:

Если только использовать символы с разными префиксами/постфиксами, и ещё немного хитростей.

По сути - лок, а на самом деле: разные инструменты с одними и теми же свойствами.

ЗЫ. Юрий выше верно подметил - зеркальные инструменты.

про зеркальные сделки на разных инструментах понятно. а на 1 инструменте же нельзя отрыть 2 сделки в разные стороны- мт5 их сложит?
Причина обращения: