Используете ли Вы лок-замок? - страница 2

 
Yoschik:
нет такой стратегии и быть не может 

Ню-ню. Научишься ещё... Позже...

Положительный лок - основа его стратегии. Естественно, ещё и входы хорошие. О них тоже не буду рассказывать - скажешь, что не бывает.

 
artmedia70:

Ню-ню. Научишься ещё... Позже...

Положительный лок - основа его стратегии. Естественно, ещё и входы хорошие. О них тоже не буду рассказывать - скажешь, что не бывает.

Да я ваще не при делах 

Лок рулит , урааа 

 
Yoschik:

Да я ваще не при делах 

Лок рулит , урааа 

Ну... кроме шума и сарказма больше нет ничего. Я не сторонник локирования убытков с последующим их "разруливанием", даже скажем - противник.

Но я присматриваюсь уже более полугода к системе, построенной на хороших, точных входах с использованием положительного лока вместо закрытия (тейка). Такой лок у вас уже точно закрыт в плюсе.

Пока сам не приглядишься к тому, как таким образом успешно торгуют люди, так и будешь просто эмоционировать, заслышав слово "лок".

 
artmedia70:

Ну... кроме шума и сарказма больше нет ничего. Я не сторонник локирования убытков с последующим их "разруливанием", даже скажем - противник.

Но я присматриваюсь уже более полугода к системе, построенной на хороших, точных входах с использованием положительного лока вместо закрытия (тейка). Такой лок у вас уже точно закрыт в плюсе.

Пока сами не приглядитесь к тому, как таким образом успешно торгуют люди, так и будете просто эмоционировать, заслышав слово "лок".

я а я ещё учусь , вот МА сейчас изучаю , ваще рулез

потом за мартин возьмусь , чую там и есть ОНО 

шо вы думаете по поводу мартина , коллега ? 

 
Yoschik:
я а я ещё учусь , вот МА сейчас изучаю , ваще рулез
И с МАшками люди тоже дружат. Кто как привык. Едом дас сайне.
 
Yoschik:

шо вы думаете по поводу мартина , коллега ? 

Ничё я не думаю по тому поводу. Вона, селяне тока и делают, что шпарят на мартине с усреднениями.

Психи. Но это ИМХО.

Роман уверен, что он зарабатывает надолго.

Я не уверен и не советую бездумно мартин использовать. Как часть ММ - согласен. Но не тупо, чтобы всё вокруг него построено было.

Мартини пить нужно.

 
artmedia70:
 Едом дас сайне.
опасная шутка 
 
artmedia70:

Ничё я не думаю по тому поводу. Вона, селяне тока и делают, что шпарят на мартине с усреднениями.

Психи. Но это ИМХО.

Роман уверен, что он зарабатывает надолго.

Я не уверен и не советую бездумно мартин использовать. Как часть ММ - согласен. Но не тупо, чтобы всё вокруг него построено было.

Мартини пить нужно.

а может , чёрт возьми  взять , да и ... скрестить мартина с положительным локом , а ? 
 
Yoschik:
а может , чёрт возьми  взять , да и ... скрестить мартина с положительным локом , а ? 
Вперёд ;)
 
Yoschik:
опасная шутка 
Каждому - своё
Причина обращения: