FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 153

 
zoritch:

  я опять нижний ордер просрал... :-))) с вероникой в капитана комика резался... :-)))

Зорич, да ты всегда заработаешь. Я вот четыре недели арбитражника писал. Всё на свете проклял и ничего/никого не замечал в это время (тоже просрал)... ))) Воткнул на реал на центах пока что.
 
_new-rena:

Зорич, да ты всегда заработаешь. Я вот четыре недели арбитражника писал. Всё на свете проклял и ничего/никого не замечал в это время (тоже просрал)... ))) Воткнул на реал на центах пока что.


  да наверное... всё не так просто, вот и алерты пищат вроде вовремя ( то трубою, то россыпью бабла завоют, сам звуки подбирал), но я ещё не настолько велик,

 чтоб они мне каждый рапортовали типа "я канадец - я показал голову из жопы..." :-)))

 
Ilij:

Мочканул твой советник селлку под закрытие...

Чапай думает...


))))

Ты его похоже поимел чуток (код) ... Пишешь ужо?

 
zoritch:


  да наверное... всё не так просто, вот и алерты пищат вроде вовремя ( то трубою, то россыпью бабла завоют, сам звуки подбирал), но я ещё не настолько велик,

 чтоб они мне каждый рапортовали типа "я канадец - я показал голову из жопы..." :-)))

думаю, что в эту хрень можно смело всю депу загружать (хедж!!! - в зависимости от ситуации - чиф и евра селл или обе наоборот)... сделка примерно сутки. итог - от 10 пипсов, т.е. 10% примерно навару к депо. положил только для примера, естественно никому не отдам, сам после своей же ветки "Советник всем миром" 4 года примерно думал... Александр, вообще куда то потерялся, а мы с ним арбитраж вместе раскручивали ))) Он тожа похоже чо та до сих пор роет - вон, баблокоса ветку какую раздул )))
 

гривне земного пути непрошедшей и наполовину... одна дорога...

прикрытие котировок ни в одном случае добром не кончалось... one way or another it'll be oughtta ought(all...:-)))

 
zoritch:

гривне земного пути непрошедшей и наполовину... одна дорога...

прикрытие котировок ни в одном случае добром не кончалось... one way or another it'll be oughtta ought(all...:-)))


да, Зориччччч! Любишь ты англ...

Согласен.

 
YuraZ:
Рубь тоже летит к 40... 37 уже вот он Правда темпы не те...



40 как цель по рублю Набиуллина еще при вступлении в свою должность говорила, еще до всех этих событий. Правда, это цель была к 2020 году. Может, увидим ее и раньше. 

Ситуации совершенно разные как бы 

 

Всем привет! Евра очередной "пробойник" , смотрим левые лои отскок от линии б.у. (бай выбивается по бу селлы на пиках остаются) . Хорошо отработал верхний пробойник 1.3676, 1.3331 пропущен был небольшой флет этим и ограничились (почему? - вариантов куча да просто палево каждый отрабатывать, скорее всего совокупный бай был велик). Сейчас цель 1.35 , следующий вход (Н4) на бай 1.2798 хотя и не обязательно - на отработке пробойника баланс у цены становится 0 (ноль) - иди куда хочешь рисуй новый тренд.

 
Tantrik:

Всем привет! Евра очередной "пробойник" , смотрим левые лои отскок от линии б.у. (бай выбивается по бу селлы на пиках остаются) . Хорошо отработал верхний пробойник 1.3676, 1.3331 пропущен был небольшой флет этим и ограничились (почему? - вариантов куча да просто палево каждый отрабатывать, скорее всего совокупный бай был велик). Сейчас цель 1.35 , следующий вход (Н4) на бай 1.2798 хотя и не обязательно - на отработке пробойника баланс у цены становится 0 (ноль) - иди куда хочешь рисуй новый тренд.

Я тожа за пару последних дней продвинулся - совместил арбитраж с анализатором тренда, получается, что еврик в селл нада (красная - ниже нуля - продаем, выше - покупаем):


 
zoritch:


  да наверное... всё не так просто, вот и алерты пищат вроде вовремя ( то трубою, то россыпью бабла завоют, сам звуки подбирал), но я ещё не настолько велик,

 чтоб они мне каждый рапортовали типа "я канадец - я показал голову из жопы..." :-)))


Эффективность замещения - что произойдет, если вывести окаянный бакс из гривны и т.п. и вложить в канадца и т.п. 
Причина обращения: