FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 110

 
_new-rena:

ты покупал чтоли его или скомпилированный файлик у тебя? 

был до обновления , потом тут мне выложили и то же не видит - ну их нафик. (Внешний блок ТС - я уже с 2012г рисую прогнозы и уже есть статистика когда он не срабатывает - практически временный порог сузился до недели - как то этим надо пользоваться - зеркалить или нагрузку снижать...)
 
Tantrik:
был до обновления , потом тут мне выложили и то же не видит - ну их нафик. (Внешний блок ТС - я уже с 2012г рисую прогнозы и уже есть статистика когда он не срабатывает - практически временный порог сузился до недели - как то этим надо пользоваться - зеркалить или нагрузку снижать...)


Ну что? вот по индюку результат на сегодня на демке:

Ваапще удивляюсь - почему вчера никто не ответил на мой пост?

Вчера взял и смело открыл ручками, без советников...

Депо вырастет в 2 раза есчо открою... 

Да, на месяцах - человеческий фактор зато убрали (график внешне и не шелохнулся почти, сигаретки не выкурены, пузырь водки не початый...). Если уйдет профит обратно к 10-ке, ну не жалко же? При своих всё равно. 

У кого получилось индюки настряпать - выложить не забудьте...

 

а васька слушал и жрал... :-)))

так себе день... ни рыба, ни мясо...

 

 
zoritch:

а васька слушал и жрал... :-)))

так себе день... ни рыба, ни мясо...


жадность не порок! норм.

индюка доделываю. хочу итог каждый час или меньше...

в основном дивер помогает уровни почти что железно определять, так что можно жахать...

 
zoritch:

а васька слушал и жрал... :-)))

так себе день... ни рыба, ни мясо...

 

 


...........и сделки Зорича анализировал. Ещё держу.

 

 
gnawingmarket:


...........и сделки Зорича анализировал. Ещё держу.


что там щас?

 
Tantrik:
был до обновления , потом тут мне выложили и то же не видит - ну их нафик. (Внешний блок ТС - я уже с 2012г рисую прогнозы и уже есть статистика когда он не срабатывает - практически временный порог сузился до недели - как то этим надо пользоваться - зеркалить или нагрузку снижать...)

работает?
 
_new-rena:
работает?
нет! среди индикаторов не появляется (((, а из библиотеки загружал - пишет нет даты чата. ((
 
Tantrik:
нет! среди индикаторов не появляется (((, а из библиотеки загружал - пишет нет даты чата. ((

не понимаю тоды... чат я там вапще не видел. ты мой взял?

На вкладке история счета - выставь начало и конечную дату через календари, попробуй.

 
_new-rena:

не понимаю тоды... чат я там вапще не видел. ты мой взял?

На вкладке история счета - выставь начало и конечную дату через календари, попробуй.

В списке индикаторов он не появляется - хотя там есть, нажимаю ещё индикаторы есть в библиотеке - загружаю оттуда ничего нет. с историей счёта всё перепробовал (((( не кажет(((( 

Причина обращения: