FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 12

 
Ilij:

Не закончена...

И фунт сейчас обновит хай!



потом догонят и еще обновят.
 

Надеюсь в плюс выйдет. Что то на нервную почву проголодался. Надо в душ с ходить и пожрать   

 
strategist:

Надеюсь в плюс выйдет. Что то на нервную почву проголодался. Надо в душ с ходить и пожрать   


Ждите новой волны! ) (Зэ Спекулятор)
 
IDLER:

дык... кто зарабатывает, кто иблом торгует...

Йена вверх, киви вниз, евра немного на**бала (но идет по стренжевским заветам - "пару недель флета и вверх"), золото уперлось в поддержку.

А фунта купил по 7140 со стопом в 10 пп.

 
lactone:

Йена вверх, киви вниз, евра немного на**бала (но идет по стренжевским заветам - "пару недель флета и вверх"), золото уперлось в поддержку.

А фунта купил по 7140 со стопом в 10 пп.


безумец))
 
IDLER:

а я прикупил на шпильке. не уверен....

Развернуло его вчера!
 
yurchenko:

Развернуло его вчера!

нрисуй трэндовую с 12 года. ее пробило второй раз. вот и думай, голова, чо лучше статистичеки: покупать на шпильках или про давать на шпильках?
 
IDLER:

нрисуй трэндовую с 12 года. ее пробило второй раз. вот и думай, голова, чо лучше статистичеки: покупать на шпильках или про давать на шпильках?

Думаю развернуло, посмотрим спорить не буду, вчера был сигнал на продажу на дневках. 
 
Все фунт сдох. 
 
strategist:

Надеюсь в плюс выйдет. Что то на нервную почву проголодался. Надо в душ с ходить и пожрать   


пороть тебя не кому .... 
Причина обращения: