Новая бета-версия MetaTrader 4 Client Terminal build 660: виртуальный хостинг, web-запросы, работа с сигналами из MQL-программ и стакан цен - страница 5

 
Alexey_74:

Если  #define MAGIC 123 

то компилятор требует в OrderSend(sym,op,lот,price,30,stop,take,"",MAGIC)  поставить ";" перед MAGIC'ом

Если  int MAGIC=123;

то сразу всё скомпилировалось. 

МТ4 билд 660. МЕ билд 946 

Тоже этот же билд терминала и редактора, но не удалось воспроизвести в описанном выше случае. Сначала подумал, что это может быть как-то связано с параметром strict, но у меня в любом режиме компиляция прошла успешно.

Alexey_74:

А вот интересно, сейчас только обратил внимание. МТ4 660 от 13.06.2014, а МЕ 946 от 30.05.2014

Так и должно быть, или мой софт недообновился? 

Вроде уже отвечали, что версия редактора и терминала в четвёрке будут отличаться, так как редактор обновляется вместе с пятёркой. В пятёрке сейчас билд редактора 955. Значит в ближайшее время и в четвёрке так же будет.
 
tol64:

Тоже этот же билд терминала и редактора, но не удалось воспроизвести в описанном выше случае. Сначала подумал, что это может быть как-то связано с параметром strict, но у меня в любом режиме компиляция прошла успешно.

Вроде уже отвечали, что версия редактора и терминала в четвёрке будут отличаться, так как редактор обновляется вместе с пятёркой. В пятёрке сейчас билд редактора 955. Значит в ближайшее время и в четвёрке так же будет.

 


Благодарю. Буду поэкспериментировать.
 

Вот такая ошибка очень часто появляется , при этом не знаю в каком месте ошибка 

2014.06.23 11:31:31.770 2012.08.01 21:00  Testing pass stopped due to a critical error in the EA

 Что за критическая ошибка, что именно её вызывает я понять не могу...

 
VOLDEMAR:

Вот такая ошибка очень часто появляется , при этом не знаю в каком месте ошибка 

2014.06.23 11:31:31.770 2012.08.01 21:00  Testing pass stopped due to a critical error in the EA

 Что за критическая ошибка, что именно её вызывает я понять не могу...


Посмотрие выше в логе.

Если Вы получили это сообщение о критической ошибке, то немного ранее должно быть сообщение о подробностях (имя исходного файла, строка, столбец)

 
А по поводу работы функци. WebRequest ответите что-нибудь?
 
717161:
А по поводу работы функци. WebRequest ответите что-нибудь?

Вызовы WebRequest() запрещены в индикаторах.В справку добавим про это.


Кстати, ваш пример возвратил ошибку 4060

4060

ERR_FUNCTION_NOT_CONFIRMED

Функция не разрешена

 
Ошибка справки для функции StringGetChar.
 
Andrei01:

Ошибка справки для функции StringGetChar.
Какая ошибка?
 
ссылка не работает.
 
Andrei01:

Ошибка справки для функции StringGetChar.

Спасибо, ссылку поправили
Причина обращения: