FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 144

 
strange:

Ууууу, нет на тебя Учителя, он каждого кто не видит будущее считал ущербным клоуном 


Я, на днях, заглянул в прогнозы по евре от 4-х "авторитетных" финансовых организаций. В одном из них евру, к концу года, ждут на 1.41 (снизили с 1.45), а в трёх других - 1.31...1.35.

Интересно, зачем КЛОУНЫ таким солидным организациям?..

 
_new-rena:

............На год - следующая для меня тема, но решаемая, причем легко))) 


Дальние прогнозы Меня всегда прикалывали..........кто помрёт,кто забудет............
 
prikolnyjkent:


Я, на днях, заглянул в прогнозы по евре от 4-х "авторитетных" финансовых организаций. В одном из них евру, к концу года, ждут на 1.41 (снизили с 1.45), а в трёх других - 1.31...1.35.

Интересно, зачем КЛОУНЫ таким солидным организациям?..

это говорит о том, что все за снижение цены)))

Прогнозы финансовых аналитиков в основном построены на том что уже произошло. Их можно считать обоснованием, а не прогнозом.

Часто в прогнозах присутствуют прогнозы(обман) для создания такого настроения рынка, которое выгодно банкам. 

 
prikolnyjkent:


Я, на днях, заглянул в прогнозы по евре от 4-х "авторитетных" финансовых организаций. В одном из них евру, к концу года, ждут на 1.41 (снизили с 1.45), а в трёх других - 1.31...1.35.

Интересно, зачем КЛОУНЫ таким солидным организациям?..


Мысли есть и у меня на этот счет

Ты правильно сказал все, должна быть точка входа, стоп и цель и пох все эти предсказания. Клоуны нужны банкам потому как их отцы-основатели не шарят даже в том как монетку бросать))) 

 

 
_new-rena:

 Я ж уже говорил, что у меня принцип другой - прогноз не по графикам, не по цене, не по объемам и вообще практически из воздуха)))

Черный экран, вспомни Малевича и ноябрь 12-го года, когда мы с тобой разговаривали про это 


Этот долбоеб квадрат свой 7 раз нарисовал. до 24 года. а лохи денежку отстегивали.
 
strange:


Мысли есть и у меня на этот счет

Ты правильно сказал все, должна быть точка входа, стоп и цель и пох все эти предсказания. Клоуны нужны банкам потому как их отцы-основатели не шарят даже в том как монетку бросать))) 

 


униз с текущих... и поглубже...
 
IDLER:

униз с текущих... и поглубже...

Посмотрим. Но это еще пара недель мудистики.
 
Ilij:


Расстрел депо


Лучше скажи чего из покупок фунта выпрыгнул? И зачем было в продажи лезть?
 
strange:

Посмотрим. Но это еще пара недель мудистики.

вот здесь я согласен. и здесь можно бамбосов нарубить.
 
Новость по фунту никакая,пары к Нью_Йорку пытаются выйти на позицию против тренда..........ауди ещё,.....но она из перекупки ушла до Лондона.........поздравляю с окончанием финансовой недели.
Причина обращения: