FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 109

 
Ilij:
Когда у меня будет семь пядей во лбу, тогда ...  
посмотри то что у меня постом выше в скобках - так проще найти заход . Часто свечки об уровень с двух сторон долбятся)))
 
Ilij:

проще, тяжелее...

кивя в продаже?

Запускаюсь я только сегодня, как будет работать - не знаю.

То что торгует щас - в покупках. И я уже писал - что буду иметь просаду ради спортивного интереса, т.к. киви нужно начинать продавать.

 
Старый Зорич давал умный совет - не зырьте мелкие движения. А то будем вас потом из луня выковыривать)))
 
strange:
Старый Зорич давал умный совет - не зырьте мелкие движения. А то будем вас потом из луня выковыривать)))
Стренж, заинтриговал ты. Надо киви на месяцах посмотреть...
 
strange:

Шо ж ты все в кучу, есть интрадейные сделки, а есть те которые подольше)

У меня подольше не бывает-если только в ночь...........подольше я не умею.....начинает отбиваться,возвращаться чуть ли не откуда ушла,я нервничать......
 
_new-rena:
Стренж, заинтриговал ты. Надо киви на месяцах посмотреть...

А чего так - именно киви?)))
 

С Севером бы проконсультироваться по Его зонам___ауди вверх намылится или скатываться будет?

 

 
Украину по всей Европе ждут. У кого бабки есть, свечной заводик в Н. Зеландии покупает. там недвижимость растет ахухренительно. ну и кэри трэйд... увидим еще перехаи на киви.
 
Ждут, ждут, а долбоебы думают там рай и их будут встречать с пачками еврейских денег. А киви да, перехаи будут, лет через десять))) Как бы аборигены за это время не одичали среди вздорожавшей недвижимости)
 

а кто-то золото продал по 1322?

Причина обращения: