FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 97

 
IDLER:

Дык продал евру с утра, закрыл, обналичил, в магазин сбегал. Ща Джемисон поможет понять величие моего интеллекта.)

Не то, я ж не говорю что утром открыл, а в обед закрыл.) Разговор был о евро, что раньше - ниже 1.35 или к 1.39.
 

strange

лилового затарил? 

 
IDLER:

strange

лилового затарил? 


Тарю постоянно.
 
IDLER:

в нестационарных рядах юзать "вероятность" бесперспективно. Натренеровав систему на истории, нельзя получить гарантий сохранения результата на другом куске ряда. Это давно уже програмеры поняли, кто самообучением занимался. поэтому взрослому дяде Рене ломак такой херней заниматься если всяким лохам стало вдруг "интересно".


Я ж говорю о статистической вероятности... о проценте УЖЕ ДОСТИГНУТЫХ УСПЕХОВ в общем числе произведенных попыток угадать.

А там где бесперспективно юзать "вероятность" - столь же бесперспективно и делать прогнозы (взрослому дяде Рене).

Так-что, с лохами ты - ошибся адресом, добрый человек...

 
strange:

Не то, я ж не говорю что утром открыл, а в обед закрыл.) Разговор был о евро, что раньше - ниже 1.35 или к 1.39.

С 12 мая сэл висит. Ждем-с.  https://forum.mql4.com/ru/62939/page14
 
prikolnyjkent:


Я ж говорю о статистической вероятности... о проценте УЖЕ ДОСТИГНУТЫХ УСПЕХОВ в общем числе произведенных попыток угадать.

А там где бесперспективно юзать "вероятность" - столь же бесперспективно и делать прогнозы (взрослому дяде Рене).

Так-что, с лохами ты - ошибся адресом, добрый человек...


Почитай Решетова, здесь на сайте есть. Долго мучался мужик.
 
prikolnyjkent:


Я ж говорю о статистической вероятности... о проценте УЖЕ ДОСТИГНУТЫХ УСПЕХОВ в общем числе произведенных попыток угадать.

А там где бесперспективно юзать "вероятность" - столь же бесперспективно и делать прогнозы (взрослому дяде Рене).

Так-что, с лохами ты - ошибся адресом, добрый человек...

Стренж уже скрин положил. Ну всё вроде бы уже теперь наглядно стало. Бывает конечно что не туды оно прёт )))), но это реже, чем отскакивает (зачем тебе вероятность?).
 
IDLER:

Почитай Решетова, здесь на сайте есть. Долго мучался мужик.

Если ты угадал 70 раз из 100, то статистическая вероятность твоего прогноза на текущий момент равна 70-ти процентам. Чего тут ещё читать?.. Это число и хотелось бы видеть от автора невероятно интересного прогноза, типа "Я бы покупал отсюдава." или "Теперь ждем на 1,..."

Вот и всё...

 
prikolnyjkent:

Если ты угадал 70 раз из 100, то статистическая вероятность твоего прогноза на текущий момент равна 70-ти процентам. Чего тут ещё читать?.. Это число и хотелось бы видеть от автора невероятно интересного прогноза, типа "Я бы покупал отсюдава." или "Теперь ждем на 1,..."

Вот и всё...


Поговори со Стрэнжем. он добрый. и прогноз даст и статистику и, если чо, убыток компенсирует. 
 
prikolnyjkent:

Если ты угадал 70 раз из 100, то статистическая вероятность твоего прогноза на текущий момент равна 70-ти процентам. Чего тут ещё читать?.. Это число и хотелось бы видеть от автора невероятно интересного прогноза, типа "Я бы покупал отсюдава." или "Теперь ждем на 1,..."

Вот и всё...


Скажу так, тот кто может объяснить почему не станет этого делать.
Причина обращения: