Количество реальных счетов MT4 в мире

 

Насколько я помню, Metaquotes говорит о миллионах счетов MT4 в мире. Интересно,

1) сколько из них реальных (примерно)?

2) учитывают ли вышеупомянутые миллионы неограниченное количество демо-счетов, которые в пару кликов можно до бесконечности создавать с одного терминала? Надеюсь, нет :-)

 
qomment:

Насколько я помню, Metaquotes говорит о миллионах счетов MT4 в мире. Интересно,

1) сколько из них реальных (примерно)?

2) учитывают ли вышеупомянутые миллионы неограниченное количество демо-счетов, которые в пару кликов можно до бесконечности создавать с одного терминала? Надеюсь, нет :-)


Создай хоть 1Е+999 демо-счетов если успеешь, а подключиться всё равно только к одному за раз сможешь, остальные будут неактивны, в виде нескольких строк базы данных, так что какая разница?

А если реальных счетов и правда больше 1Е+7, какие проблемы?
 
Допустим, Вы - Продавец, рассчитываете на объём рынка в 1E+6 потенциальных покупателей, а их на самом деле 1E+3. 
 
qomment:

Насколько я помню, Metaquotes говорит о миллионах счетов MT4 в мире. Интересно,

1) сколько из них реальных (примерно)?

2) учитывают ли вышеупомянутые миллионы неограниченное количество демо-счетов, которые в пару кликов можно до бесконечности создавать с одного терминала? Надеюсь, нет :-)

 

 



Счета Вы открываете не в МТ4. МТ4 это просто платформа которую возможно заменить любой другой. Подсчитайте сколько ДЦ предлагают МТ4 для работы. И сколько у каждого ДЦ реальных счетов...

 

   

 
Hidden_:



Счета Вы открываете не в МТ4. МТ4 это просто платформа которую возможно заменить любой другой. Подсчитайте сколько ДЦ предлагают МТ4 для работы. И сколько у каждого ДЦ реальных счетов...

 

   



Еще в древнем  Египте гоняли верблюдов по кругу во время молотьбы на току.
 
qomment:

Еще в древнем  Египте гоняли верблюдов по кругу во время молотьбы на току.


Да да один утверждал, что котировки воспроизводит МТ4! Надеюсь Вы не из таких.  
 
Нет, меня просто интересует реальная/официальная статистика насчёт реального количества пользователей MT4. Может, еще кому-то это тоже интересно.
 
qomment:
Нет, меня просто интересует реальная/официальная статистика. Может, еще кому-то это тоже интересно.



Тут вопрос? ДЦ использующие МТ4 или трейдеров торгующих на FOREX.

 
Hidden_:



Тут вопрос? ДЦ использующие МТ4 или трейдеров торгующих на FOREX.

 


Вопрос о реальном количестве пользователей платформы MT4. Еще раз? Вопрос о реальном количестве пользователей платформы MT4.  Спасибо. 
 
qomment:

Вопрос о реальном количестве пользователей платформы MT4. Еще раз? Вопрос о реальном количестве пользователей платформы MT4.  Спасибо. 



Тьма-тьмущая!

 
qomment:

Насколько я помню, Metaquotes говорит о миллионах счетов MT4 в мире. Интересно,

1) сколько из них реальных (примерно)?

2) учитывают ли вышеупомянутые миллионы неограниченное количество демо-счетов, которые в пару кликов можно до бесконечности создавать с одного терминала? Надеюсь, нет :-)

 

 

1) от общего количества счетов метатрейдер отнимаем виртуальные = получаем количество реальных. Profit.

Причина обращения: