исполнение ордеров

 

Торгую одинаковым экспертом на одном счете по одной валюте и обратил внимание, что подача приказов от роботов в одно и то же время.

Система у меня переворотная. Поэтому естественно, хотелось в ту же милисекунду и отсылать приказ на закрытие и открытие противоположной сделки.

Как отрабатываются приказы ? Ассинхронно или просто многопоточно. Как решить мою задачу ?

 

Понятие реквотов вам знакомо?

Если вашему роботу так критичны милисекунды - в топку его.

 
dimeon:

Торгую одинаковым экспертом на одном счете по одной валюте и обратил внимание, что подача приказов от роботов в одно и то же время.

Система у меня переворотная. Поэтому естественно, хотелось в ту же милисекунду и отсылать приказ на закрытие и открытие противоположной сделки.

Как отрабатываются приказы ? Ассинхронно или просто многопоточно. Как решить мою задачу ?

Проще всего проверить опытным путем.

Доработайте две копии эксперта, пусть одна только закрывает, а другая только открывает.
И если это будет работать, то какая разница как ...?
 
Bicus:

Понятие реквотов вам знакомо?

Если вашему роботу так критичны милисекунды - в топку его.

Когда то, года 3 назад - да слышал. Сейчас в кухнях не торгую и вам не советую. Торгуйте в ECN.

А на счет чем торговать и в какое время - мне самому решать. Меня интересует больше техническая возможность

 
dimeon:

Как отрабатываются приказы ? Ассинхронно или просто многопоточно. Как решить мою задачу ?

Отсылать из нескольких советников сразу. Торговый контекст сейчас держит вроде до 8 запросов одновременно.
 
prorab:
Проще всего проверить опытным путем.

Доработайте две копии эксперта, пусть одна только закрывает, а другая только открывает.
И если это будет работать, то какая разница как ...?

Такой вариант должен работать. но это как то совсем криво...
 
dimeon:

Торгую одинаковым экспертом на одном счете по одной валюте и обратил внимание, что подача приказов от роботов в одно и то же время.

Система у меня переворотная. Поэтому естественно, хотелось в ту же милисекунду и отсылать приказ на закрытие и открытие противоположной сделки.

Как отрабатываются приказы ? Ассинхронно или просто многопоточно. Как решить мою задачу ?

Попробуйте так - переворот открытием встречного ордера:

1. Сначала ставим встречный соответствующего сайза (нужный сайз на открытие + уже открытый сайз),

2. затем - OrderCloseBy

 

На этом форуме все такие строгие, просто капец.

)))

Ну ладно, не буду мешать заниматься онанизмом.

 
VladislavVG:

Попробуйте так - переворот открытием встречного ордера:

Ага, так лучше
Причина обращения: