MetaTrader 4 Client Terminal build 646: Умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 34

 
prorab:
Заглохнет? ... не знаю, не знаю.
Пока я вижу бурную деятельность, ... вот уже четвертый месяц идет сплошная унификация двух ветвей МТ.

МЕ4 и МЕ5 == унифицировали. Факт!
Сайт MQL4 и MQL5 == тоже.
Терминал МТ4: - осталось только название и оболочка. Возможности, как у МТ5. Почти.
Что еще? На стороне клиента уже ничего, только принцип отдельных ордеров.

Так что не удивлюсь, если скоро клиентам предоставят возможность работать на своем счете любым терминалом.

Лично я точно выберу пятерку.
Надоело уже обсчитывать "Суммарный лот" и "Суммарный курс", да ставить для всех ордеров "групповой СТОП" и "групповой ТЕЙК".


prorab:
Заглохнет? ... не знаю, не знаю.
Пока я вижу бурную деятельность, ... вот уже четвертый месяц идет сплошная унификация двух ветвей МТ.

МЕ4 и МЕ5 == унифицировали. Факт!
Сайт MQL4 и MQL5 == тоже.
Терминал МТ4: - осталось только название и оболочка. Возможности, как у МТ5. Почти.
Что еще? На стороне клиента уже ничего, только принцип отдельных ордеров.

Так что не удивлюсь, если скоро клиентам предоставят возможность работать на своем счете любым терминалом.

Лично я точно выберу пятерку.
Надоело уже обсчитывать "Суммарный лот" и "Суммарный курс", да ставить для всех ордеров "групповой СТОП" и "групповой ТЕЙК".


Это скорее всего мт5 уже стал как мт4). нет только раздельных поз, видел сообщение о том, что придумали локи). Вообще трейдеры проголосовали уже за терминал) и это не мт5. Моё мнение мт5 - это не удавшийся проект, который нет смысла тянуть, он никогда на форексе не приживётся как раз из-за отсутствия раздельных поз и нормальных локов. А на фонде он видимо не нужен из-за бедности фондовых брокеров)).
 
Кто-то мне покажет рабочий код, как в библиотеку с++ dll передать строку?)). Или если это не реально, то нужно сказать что не реально.
 

интресно по какой причине может не обновляться справка ?

 
aleksandr25:
Кто-то мне покажет рабочий код, как в библиотеку с++ dll передать строку?)). Или если это не реально, то нужно сказать что не реально.


mql код:
#property script_show_inputs

#import "TestMT4.dll"
   string TestString(const string src1,const string src2,string &dst,int size);
#import 

void OnStart()
  {
   string dst;
   StringInit(dst,256);  
   Print(dst," ",TestString("Brown ","fox",dst,256));
  }

dll код:
wchar_t *TestString(const wchar_t *src1,wchar_t *src2,wchar_t *dst,int dst_len)
  {
   wcscpy_s(dst,dst_len,src1);
   wcscat_s(dst,dst_len,src2);

   return(dst);
  }


Вывод в лог:
2014.05.27 15:38:36.524    TestMT4DLL EURUSD,H1: Brown fox Brown fox
 
mql5:


mql код:

dll код:


Вывод в лог:
2014.05.27 15:38:36.524    TestMT4DLL EURUSD,H1: Brown fox Brown fox


спс. будет время проверю.
 

Теперь не будет строки количество скачиваний фалов в коде базе ???

Только количество просмотров ??? 

 
alexvd:
Попробуйте обновить билд. Вчера ошибку с эвентами таймера правили.


Не работает ....

EventSetMillisecondTimer(100)  возвращает false 

 
Подскажите как заставить терминал "скинуть"  историю из оперативки на диск после подкачки скриптом истории по всем инструментам.
 
VOLDEMAR:


Не работает ....

EventSetMillisecondTimer(100)  возвращает false 


А код ошибки какой?
 
stringo:

А код ошибки какой?

4051 
Причина обращения: