FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 7

 
Bicus:

Ну а чо орать то?

Неделя фуфловая какая-то. Ни одна из валют к отложкам двигаться не хочет. Ждем-с.

Начало месяца.... Набор позы. Зорич же сказал, кто получше войдёт, тому и вертолёт ))))
 

Приветик всем !

По Еврочке какие предположения? Докуда вниз. ???

По моим прикидкам снижение до 1,3680, потом снова рост до 4000 с чем-то(примерно).

Спасибо !

 
Ilij:

Чиф. 0.9 первая цель:


или

 
Ilij:

EURCAD - какое мнение?


1,5525 -1,5570 7-10дней
 
Ilij:

А что изменится?

Боссы с просадой в 400 пуков профит снимают...

EURCAD - какое мнение?



Получи свой кусочек пирога! )

(Чиф очень внимательно)

 

По usdjpy лося получил. Первый апрельский лось. Ура!

Gbpcad - сегодня исполнится неделя как сделка висит. Хоть и в плюсе пока, но уже начинает раздражать.

 

Объемы падают у пары евро бакс,она закладывается на решение по процентной ставке сегодня ЕЦБ и дивергенция хорошо отработала себя.



 
Ilij:

Мои тоже. Лоси в профите:




профит это хорошо, но когда его больше, то это намного лучше... наверно, как думаешь,,,

Вина тому ZZ, я не подкалываю а просто сообщаю факт... он зомбирует тебя Илья...

вспомни сколько раз ты продавал вот эту пару и сколько профиту тебе это принесло, а надо было просто купить, делать спокойно свои дела и доливаться в нужных местах

вот тебе и результат спокойной торговли в нужном направлении

Ушёл...

 
Ilij:

Сергей, смысл в Вашем посте?

.


Теперь про ZZ. Скажите, что его уровни не совпадают с Вашим индикатором, т.е. где покупки и где продажи.

Другой вопрос, что в целом картинка пока не верно складывается в голове.

Ради интереса назовите любую пару и я скажу цену, где будут стоять лимитки. Если, конечно, она мне будет понятна по опыту.

Испытаем?



1.Да я тебе пытаюсь объяснить, что нужно не только на уровни обращать внимание, а необходимо понять их важность что ли...

2.Испытаем что, всё испытано уже вроде бы уже даже исходя из предыдущих скринов

 
SEVER11:

вот тебе и результат спокойной торговли в нужном направлении

Ушёл...


Ну по фую вместе с CADJPY я давно выкладывал вход в реальном времени.

По ZZ...