FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 5

 
gnawingmarket:
поясни---селл 0,2 ???


продай в большем объеме чтобы минус по "баю" перетянуть продажей. в итоге при закрытии обеих сделок будет плюс. я усредняю обычно если не в мою сторону рынок идет, ни стоп лоссов ни тейков не ставлю. по ситуации смотрю. наверное не профессионально, но я ток учусь пока))
 
michanizm:

продай в большем объеме чтобы минус по "баю" перетянуть продажей. в итоге при закрытии обеих сделок будет плюс. я усредняю обычно если не в мою сторону рынок идет, ни стоп лоссов ни тейков не ставлю. по ситуации смотрю. наверное не профессионально, но я ток учусь пока))

см. выше
 
gnawingmarket:

поясни---селл 0,2 ???...............................а-а-,т.е. перекрыть как-бы по мартину.............хотелось бы с отката взять,кстати,с недели глядючи,пара могла бы и к 94 сходить,раз уж 92 пробила




я потому с ней пока и не связываюсь)) стараюсь на все пары не разбрасываться, ибо анализировать все разом пока не могу. сейчас изучаю фунтик (как он на какие новости реагирует) ну и первый раз сегодня чиф\йену продал по 117.40 как и хотел, посмотрим че из этого выйдет.
 
gnawingmarket:

поясни---селл 0,2 ???...............................а-а-,т.е. перекрыть как-бы по мартину.............хотелось бы с отката взять,кстати,с недели глядючи,пара могла бы и к 94 сходить,раз уж 92 пробила




добавь на свой недельный график скользящую 50 и поймешь почему пара встала. мне кажется скользящие более точно отскоки определяют чем фибо.
 
michanizm:

добавь на свой недельный график скользящую 50 и поймешь почему пара встала. мне кажется скользящие более точно отскоки определяют чем фибо.


Ты имеешь ввиду simple close?

.......упёрлась прям в неё.........о чём это тебе говорит?

........а фибо вообще отскоки не определяет(ну,может быть зону 61-88),так набрасываю для прикидки в подтверждение других сигналов.

.........здесь местные ювелиры отскоки точно определяют путём графического анализа и то я смотрю с переменным успехом.

..........я одно время болел 50-пятидесяткой,exponential даже лучше смотрится как дополнительный подтверждающий сигнал на дневке и неделе.

 
купил евродолар, продал усдену
 

Ну вот и закрылась одна из сделок прошлой недели:

По-моему неплохо, а?

 
nosferatu24rus:
купил евродолар
Весьма странное место для покупки как мне кажется. Прямо в сопротивление.
 
Ilij:

И цапанула Енка. Селл мой:

Ага. Но судя по всему и мой и ваш вынесут к чорту. Не нравится что-то мне как пара себя повела на этом уровне.

 
Bicus:
Весьма странное место для покупки как мне кажется. Прямо в сопротивление.


А по мне так цена на поддержке))

Ну посмотрим что из этого выйдет)

Причина обращения: