FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 41

 
Bicus:
Продал aud к чертям. Точнее, сработала отложка.


а я бы пробовал покупать

(

 
explor:


а я бы пробовал покупать

(

Пробуйте.
 
michanizm:

у меня закрадываются сомнения в голову... не по поводу именно твоих прогнозов, а по поводу прогнозов вообще. ..................

Привет! Мои выкладки не называются прогнозами,это (подгавкивание)высказывание личного мнения в общей творческой атмосфере.

michanizm:

за пару месяцев на форе я обнаружил одну особенность форы: в основном рынок идет не по прогнозам большинства, а вопреки им........

Аналогично. В один момент даже думал,что сайт финансируется Консорциумом(и сейчас до конца не исключаю--жизнь такая подлючая!). Старички даже перестали "засвечивать" входы. Причина,возможно,в высокой творческой личной деятельности участников форума,в поисках личного грааля и,соответственно,в высоком проценте творческих пролётов. Прогноз на форе(а как без прогноза открыться) действительно сложная вещь,хоть и говорят что это не хаос.

 

откат ждём, всем привет!

 

Енька конкретный паттерн рисует на след. неделю.

 
Tantrik:

откат ждём, всем привет!


заждался уже его ))))
 
Tantrik:

откат ждём, всем привет!


file87:

заждался уже его ))))

........и,кстати,приборы ещё и начинают рисовать его.
 
gnawingmarket:


........ и,кстати,приборы ещё и начинают рисовать его.


чем пользуешшься если не секрет ?)))
 
file87:


чем пользуешшься если не секрет ?)))

старьём......машкой,WPR,МАКДом........ну,может удачная комбинация.........всё пробовал--нигде нет грааля.
 
file87:

https://www.mql5.com/ru/charts

может еще в низ ????


Лимитники плохо разве видно и стоп тоже разве не видно?

Пока да вниз, но настрой уже меняется, я по этой паре на пару месяцев точно пас уже по продажам, только точки входа в покупки жду и вхожу,

Я же уже писал, мой сов не просто уровни показывает, а ещё имеет свойства указывать на смену настроя рынка и это главное...

Причина обращения: