Можно ли использовать ник для Продавца?

 
Можно ли при регистрации Продавца сделать так, чтобы в Маркете на странице продукта отображалось не настоящее имя и фамилия продавца, а ник?
 
К сожалению, нет.
 
Спасибо за ответ. Кажется, это весьма некомфортное условие для продавцов (то есть речь не идёт о сокрытии продавцом своих данных от компании, а всего лишь о нераспространении личной информации - что конкретный Иван Помидоров, которого можно легко найти в социальных сетях и т.д., торгует программами). Но компании, конечно, виднее.
 
То есть как в социальных сетях свои личные данные распространять, так можно и не париться особо, а на маркете безопасность хуже )))
 
evillive:
То есть как в социальных сетях свои личные данные распространять, так можно и не париться особо, а на маркете безопасность хуже )))

И фото в стиле НЮ - тоже по соцсетям явление привычное. А вот "Иван Помидоров" уже не катит...

... Что пялишься, дура, я ведь не голый, я не к тебе, я не бабник, не вор. Я террорист, я Иван Помидоров, хватит трепаться, наш козырь - террор. Тра-та-та-та--та-та ...

 
Поправьте если я не прав.... Лучший способ для тех кто не хочет афишировать свое имя это зарегистрироваться как юр.лицо. Или там тоже имя (т.е. "Иван Помидоров") будет выставлено напоказ?
 
вы так стесняетесь своего имени?
 
У нас нельзя быть анонимным продавцом. Это принципиальная позиция.
 

в соцсетях можно скрыть свою имя и фамилию.

И вообще зачем в соц сетях светить свою фамилию? :_)

 
Vladon:

в соцсетях можно скрыть свою имя и фамилию.

И вообще зачем в соц сетях светить свою фамилию? :_)

Речь идет о продавце, а не пользователе соцсети. Обычные пользователи могут использовать ники.
 
Тогда такой наивный вопрос "вдогонку" - если я работаю по найму с графиком полный рабочий день, как это совместимо с заработком на маркете? Надо что-то оформлять, инн-ы и т.п.? Интересуют только официальные возможности. Если кто-то может поделиться своим опытом, буду признателен, спасибо.
Причина обращения: