FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 30

 
zoritch:

чего ? правда что ли...?

я всю жизнь о девках мечтал... а у меня два лоботряса и только одна гуслечка... :-)))

ну не смог я по другому. Другой вариант для меня похоже неразгаданной загадкой останется ))))
 
tuma88:

Примерно в ту область сходится хай и лоу опционов.

А на завтра как-то так : от 3710 вверх.

интересно и кажись похоже на правду.

предыдущий скрин есть?

 
tuma88:

Примерно в ту область сходится хай и лоу опционов.


А на завтра как-то так : от 3710 вверх.




ну я тоже, собственно селл на пиво уже закрыл... а теперь ещё 0.3 от 2750 жду... :-)))

 
_new-rena:

интересно и кажись похоже на правду.

предыдущий скрин есть?


Предыдущего скрина нету . По сути - это тот же рисунок с прогнозом на 1,37723 . Но как видно - прошлый прогноз вниз на 36705 не пошла, а пошла сразу вверх.

Ну вот ещё рисунок https://forum.mql4.com/ru/61448 .


Кстати ...3810 как цель, а 3850 под вопросом.( на рисунке не точность).


да и кто смотрит мои рисунки, по своим торгуют.))) Подумываю переместиться снова в читатели.


zoritch:


ну я тоже, собственно селл на пиво уже закрыл... а теперь ещё 0.3 от 2750 жду... :-)))


Ну красавчик, чего ещё сказать :-)



Спасибо !

 
tuma88:

Ну вот ещё рисунок https://forum.mql4.com/ru/61448 .

ок. спред - это как? (прослеживаю разбег от прогноза на его размах, это не просто нравится, а очень даже ...).
 
_new-rena:

Одно знаю - минус на минус - даёт плюс. А как получить такое - пока не пойму.


минус на минус в итоге бооольшой минус

 
tuma88:

да и кто смотрит мои рисунки, по своим торгуют.))) Подумываю переместиться снова в читатели.


Спасибо !


ты не прибедняйся... тут на всех смотрят... зря ты так думаешь... я тоже не из на всю голову упёртых... :-)))
 
pako:


минус на минус в итоге бооольшой минус

ряд такой получацца.

Партнерскую программу зацени - ну как там бабки валят. Независимо от направления движения цены бонуссссс.... и за каждый пункт)))

Ну как так - вопрос однако. ....

(поневоле о локах задумаешься, хоть и мудрёно)

 
pako:


минус на минус в итоге бооольшой минус


пессемист... shoot for the moon... :-)))
 
zoritch:

ты не прибедняйся... тут на всех смотрят... зря ты так думаешь... я тоже не из на всю голову упёртых... :-)))

ага...Я посмотрю утром как по моему рисунку сходит на 3710 и вверх . А то и вниз к 3580 / 3520(например) есть шанс сходить.Терминал закрыл уже.


А так - нафик мои проносы нужны . Согласен постить то, что работает . А так- нефик форум засорять.

До завтра !

Спасибо !

Причина обращения: