FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 29

 
IDLER:

Капризный ты. Рэнд его радует, а золото в игноре. посмотри в зеркало и найди пять отличий.

я так думаю до четверга не полезу... там вроде есть у меня свободные средства... влезу на отдельный счёт...
 
IDLER:

Давно в рэнже. Должна же когда-нибудь рвать когти. ну 108 для начала.
Байлимит на 101.70 надо ставить.
 

а между тем... :-))) meanwhile

 
пишут янукович пошел по маре прошлой ночью, в ростове, сердечный приступ. вот и не верь после этого мальфарам. хотя, ему, говорят, на 23.02 пророчили, а ту почти две недели задержка... все-таки колдовское дело на украине стоит на высочайшем уровне...
 
mimohodom:
пишут янукович пошел по маре прошлой ночью, в ростове, сердечный приступ. вот и не верь после этого мальфарам. хотя, ему, говорят, на 23.02 пророчили, а ту почти две недели задержка... все-таки колдовское дело на украине стоит на высочайшем уровне...


это вам в курилку надо... мы в курсе этой утки...( стесняюсь спросить, а он Вам кто ?...)

 
zoritch:

а между тем... :-))) meanwhile

когда купишь вертолёт, расскажи. не забудь.

Локи до сих пор грызууууу (по выходным, тестер).

Интересно, очень. Идейка есть, но ума нет - не получается пока)))) Чувствую - где то рядом, а нет - не получается. Одно знаю - минус на минус - даёт плюс. А как получить такое - пока не пойму. Може ты такое же уже зацепил?

Подскажи плиззз (куда угодно - в личку, сюда) ?

 
strange:
Байлимит на 101.70 надо ставить.


Да не против я. и на 108 не настаиваю. я б продавать ща не стал бы. по любым сигналам.
 
_new-rena:

когда купишь вертолёт, расскажи. не забудь.

Локи до сих пор грызууууу (по выходным, тестер).

Интересно, очень. Идейка есть, но ума нет - не получается пока)))) Чувствую - где то рядом, а нет - не получается. Одно знаю - минус на минус - даёт плюс. А как получить такое - пока не пойму. Може ты такое же уже зацепил?

Подскажи плиззз (куда угодно - в личку, сюда) ?


рен, дружище, есть и очень много троп нехоженых... просто пока не могу... из семьи ушёл... нет позыва заниматься, как прежде... потерпи...
 
zoritch:

рен, дружище, есть и очень много троп нехоженых... просто пока не могу... из семьи ушёл... нет позыва заниматься, как прежде... потерпи...

ок. я нашёл 9 вариантов (стратегий) локирования, приводящих к разным результатам. Ни один пока не реализовал - не получается понять. Мозгов не хватает...

Давай, утрясай. Удачи тебе. Дочку любишь - значит всё будет ОК-ейно (других вариантов нет).

(У мну девчонок вапще пять получилось...блиннннн)))))

 
_new-rena:

(У мну девчонок вапще пять получилось...блиннннн)))))

чего ? правда что ли...?

я всю жизнь о девках мечтал... а у меня два лоботряса и только одна гуслечка... :-)))

Причина обращения: