FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 98

 
Ilij:

Сейчас расклад 50х50 по мне, неопределенность....

Но Чиф растет.


Илья, это шутка или ты серьезно?)))

Фунт сцука на 2пп селлимит не зацепил, как это назвать?

 
Ilij:
Седня шутка, завтра реальность...
Согласен, только реальность сурова, как с еф сегодня)
 
Ilij:
Ждал вопроса. Но продажи только нарастил...

Илья, поверь, что я не в обиду, просто сам таким был, плодил эти висяки, локи, да мало ли чего еще, а сейчас смотрю со стороны и не понимаю - зачем это все.

Пако, спасибо за фотку ГУРЫ.)))

А погодка сегодня - супер, чего вы перед компами то киснете?

 
strange:
Илья, поверь, что я не в обиду, просто сам таким был, плодил эти висяки, локи, да мало ли чего еще, а сейчас смотрю со стороны и не понимаю - зачем это все.

Стренж, поделись плиз технолоджи в личку или сюда (стратегию и цифры) по стопам. Реально висяки задолбали.

Чую, теряю я на висяках время...

 
Ilij:

Сейчас расклад 50х50 по мне, неопределенность....

Но Чиф растет.

по еврику хочу проверить своё видение:

 
Взгляд надо изменить на все что вас окружает, изменить так, чтобы видеть то, что действительно происходит, и не подменять реальность своими фантазиями и домыслами. Касается всего, не тоько рынка. Тренируйтесь. Не "вот идет классная телка", а "вот идет блондинка, рост 1.70, синие джинсы, куртка коричневая")))
 
strange:
Взгляд надо изменить на все что вас окружает, изменить так, чтобы видеть то, что действительно происходит, и не подменять реальность своими фантазиями и домыслами. Касается всего, не тоько рынка. Тренируйтесь. Не "вот идет классная телка", а "вот идет блондинка, рост 1.70, синие джинсы, куртка коричневая")))
годы своё берут (((((
 
TUF:
годы своё берут (((((

Ты то старый чайник куды?)))

Шаман, тебе 60 скоро?

Мож поругаемся немного, скучно чтойто...

 
strange:

Ты то старый чайник куды?)))

Шаман, тебе 60 скоро?

Мож поругаемся немного, скучно чтойто...

Некогда ему, топор точит - завтра же на работу.

Може комп сломал?....

 
Коричневая куртка с синими джинсами... не гламурно как-то... дурилка приезжая,пади.
Причина обращения: