FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 18

 
Bicus:

Не у всех брокеров так.

Так а чем мешает переоткрытие?


У меня,как всем известно,не всегда бывает в ночь положительный профит и он фиксируется. Допустим,лунь я не удачно вошёл sell--откатился,но в пределах разумного и есть мысли на снижение,а минус фиксанулся в ночь.
 
gnawingmarket:

Допустим,лунь я не удачно вошёл sell--откатился,но в пределах разумного и есть мысли на снижение,а минус фиксанулся в ночь.
И что? sl есть, tp есть. В итоге сработает либо то либо другое. Каким ообразом полуночное переоткрытие на это повлияет? Никаким.
 
Bicus:
И что? sl есть, tp есть. В итоге сработает либо то либо другое. Каким ообразом полуночное переоткрытие на это повлияет? Никаким.


У меня было -9.2 и это фиксанулось,если сегодня-завтра пара пойдёт вниз и выйдет из отрицательного профита у меня бы не было убытка...или я что-то не допонимаю?
 
Что это щас было? Что за движуха?
 
Bicus:
Что это щас было? Что за движуха?

Думать надо. евра на уркаинских сомнениях опускалась слеганца, а у вас сразу планы на 35. по еньке вааще нет вопросов.
 
Выбираем место, где на золото присесть надолго.
 
Ilij:

Фуя. Ухтышка:



да, ладно тебе, илья, народ пугать... :-)))

какая там ухтышка ?

 
IDLER:
Выбираем место, где на золото присесть надолго.

1333

Это если так сразу и надолго дадут.

Могут же и на 1280 откатить перед большим вверх

 

Рубль вырос на фоне сообщений Путина о возврате войск РФ


Рубль корректируется вверх, отыгрывая сообщения о возврате войск РФ в места постоянной дислокации, говорят аналитики.

Курс доллара расчетами "завтра" к 10:04 мск снижался на 22 копейки — до 36,29 рубля, курс евро — на 26 копеек — до 49,91 рубля, следует из данных Московской биржи.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом падала на 24 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составляла 42,42 рубля.

За минуту до открытия торгов стало известно, что верховный главнокомандующий Вооруженных сил РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации.



Ржунимагу с оналитеков и экспертов.

Еще в день начала учений было известно, что дата окончания - 4 марта. Но оналитекам надо же было найти обьяснение снижения курса рубля)))



А об этом как-то забыли написать:

Совет директоров Банка России с 11.00 мск 3 марта 2014 года принял решение временно повысить ключевую ставку до 7,0% годовых. Решение направлено на предотвращение возникновения рисков для инфляции и финансовой стабильности, связанных с наблюдаемым в последнее время повышенным уровнем волатильности на финансовых рынках.

 
Согласен. Тока тыкаться надо начинать. в хороший момент на коротких стопах. Есть вариант 1365-70, вниз хрен знает куда, уверх надолго.)
Причина обращения: