FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 20

 
IDLER:

смотря, что они тебе нашептали.)
Старый, не смущай молодежь)))
 

По-мне, вчера север рисовали, сегодня на шпильку реагировали слабо, могут и перерисовать все. У меня говно-бай болтается безидейно, вышибут - не расплачусь.

 
IDLER:

По-мне, вчера север рисовали, сегодня на шпильку реагировали слабо, могут и перерисовать все. У меня говно-бай болтается безидейно, вышибут - не расплачусь.

Посмотрю как сегодня день закроется, объемы, в носу поковыряюсь, там видно будет, фунт продал 6708.
 
strange:
Посмотрю как сегодня день закроется, объемы, в носу поковыряюсь, там видно будет, фунт продал 6708.


Мне твоя мысль по фунту понравилась. 1.66 выглядит надежно, 1.62 железобетонно.
 
_new-rena:

Вот чо счас может жестко повлиять....

Минфин РФ приостановил покупки валюты на рынке для Резервного фонда


Слова Глазьева уже официально опровергли в Кремле и сказали, что это лишь его субьективное мнение

 
хай пацаки))) че у вас тута? че купить прадать? давно этай фигней не занималась ))))
 
strange:
Посмотрю как сегодня день закроется, объемы, в носу поковыряюсь, там видно будет, фунт продал 6708.


Сан Саныч ты там в войнушку не играишь? бандерлогофф не бьешь табуретками?))))
 

де мой любимый гуру? у меня ему подарок))) Тантрик смари че для тебя есть http://playforex.ru/

запускаешь и снимаешь пенки))))

 
эй! тут кто нить есть? или все ушли майдан отбивать)))
 
ладна.. завтра зайду.. мне раскладку па золоту в трех икземплярах положьте))) пака
Причина обращения: