FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 13

 
IDLER:
Если предъявлен месячный график, предполагается поза на год, и ход не в пипках, а в %%.

С месяца среднесрок удобно начинать рассматривать,с переходом на более короткие. Китайская пословица:"Дальше видит тот,кто выше сидит" На крупное договорное движение денег "налипает" спекулятивный форекс,а не наоборот. Мне надёжней с долгосрока войти в коррекцию,чем искать паттерны и сигналы среднесрока,а если и ещё вот они перед глазами,то это вообще космос.
 
Абэ не затем полтора года йену валит, чтоб долбоебам всяким профиты раздавать. ищи входы в другую сторону, пока фишки не рубишь, и не умничай за фигуру на глобальных графиках.
 
могу предложить вариант, 100.70
 
Че то все гуру молчат))
 
nosferatu24rus:
Че то все гуру молчат))

Танки выбирают. Ща поедут.
 
IDLER:
Абэ не затем полтора года йену валит
Это евреи?
IDLER:
чтоб долбоебам всяким профиты раздавать.
Не доверяйся чувству безнаказанности,даже если дрочишь у компьютера.
IDLER:
ищи входы в другую сторону, пока фишки не рубишь,
Спасибо,будем посмотреть.
IDLER:
и не умничай за фигуру на глобальных графиках.
А иначе Вас опытных не расшевелить.
 
nosferatu24rus:
могу предложить вариант, 100.70
Спасибо,мысль здравая конечно. Думаешь тянут,чтобы бизонов настрелять. Поставлю лимит,но с коротким стопом....всё-таки пара до 61.8 дотянула.
 
gnawingmarket:
Спасибо,мысль здравая конечно. Думаешь тянут,чтобы бизонов настрелять. Поставлю лимит,но с коротким стопом....всё-таки пара до 61.8 дотянула.


я думаю что это очередной откат.
 
nosferatu24rus:

я думаю что это очередной откат.

Сижу в засаде. (Лишь бы как в "Особенности нац охоты" кабаны в землю не втоптали).
 
Ilij:

Енку взял с рынка:



я тоже немного с енки срубил

терпения нету на среднесроки и долгосроки))

Причина обращения: