Советник megabuxpips настройка - страница 5

 
eg.aristow:


Видимо ушей нет. Такое впечатление что я с воскресной школой чатюсь))) Вы ладеном надышались?, два слова, либо будет рабоать, либо не будет. Я ваши профессиональные фразеологии не понимаю.


вот несколько лет с нашей воскресной школой початишься, может что-то и получится... или ты думаешь, что здесь какие-то дебилы в непонятках годами сидят.. ?

блин... похоже его уже гахнули... :-)))

 
zoritch:


вот несколько лет с нашей воскресной школой початишься, может что-то и получиться... или ты думаешь, что здесь какие-то дебилы в непонятках годами сидят.. ?

блин... похоже его уже гахнули... :-)))



не думаю, хочу чтобы со мной нормально общались и не оскорбляли, из-за того только что я не понимаю чего-то(вас это не касается лично). Вам спасибо.
 
zoritch:

ну вообще разжую... потом меня убьют...

пока будут переменные такого вида "ld_220" которые нормальный человек не придумает... будет плохо...



Понятно. Спасибо ещё раз.
 
 
eg.aristow:


не думаю, хочу чтобы со мной нормально общались и не оскорбляли, из-за того только что я не понимаю чего-то(вас это не касается лично). Вам спасибо.

За всё это время ничего не понял! Срочно жалобу на родителей за выпущенный брак!
 

А мне пох ... я посмотрю ваш советник - переведу его с декомпиля и сделаю конфетку ... но только когда сам захочу (точнее - я посмотрю и если идея заинтересует - сделаю)

жаль только что вы об этом не узнаете ... гы :)

 
Одно слово - тяпница. Народ переводить с декомпила на компил готов.
 
elmucon:

А мне пох ... я посмотрю ваш советник - переведу его с декомпиля и сделаю конфетку ... но только когда сам захочу (точнее - я посмотрю и если идея заинтересует - сделаю)

жаль только что вы об этом не узнаете ... гы :)


Да ради бога, он в бесплатном распространении(взломанный)
Причина обращения: