Советник megabuxpips настройка - страница 3

 
borilunad:

Капризный ребёнок, слов не понимаешь?! Никто и не будет смотреть это!


А зачем вы тогда собрались все здесь? Не про хоккей, не про баб не говорите, теперь и про рынок не хотите? Я просто у знающих, в отличии от меня, людей хотел выяснить в чём проблема(что бы мне более менее понятно растолковали).
 
eg.aristow:


А зачем вы тогда собрались все здесь? Не про хоккей, не про баб не говорите, теперь и про рынок не хотите? Я просто у знающих, в отличии от меня, людей хотел выяснить в чём проблема(что бы мне более менее понятно растолковали).
Вам и сказали - декомпил. Обращайтесь к разработчику.
 
borilunad:

Обращайся туда, откуда взял! Плохо начинаешь, плохо кончишь!


Как понять? Я кого-то оскорбил? Я предупредил, я тут первый раз пишу, сам не вчём не разбираюсь, вы тоже ко мне относитесь как к новичку(в советниках), поснисходительней. Если кому-то кажется что я с предявой или требованием к вам, это только кажется, я с уважением, просто нужна помощь.
 
artmedia70:
Вам и сказали - декомпил. Обращайтесь к разработчику.



Спасибо.
 
eg.aristow:


Как понять? Я кого-то оскорбил? Я предупредил, я тут первый раз пишу, сам не вчём не разбираюсь, вы тоже ко мне относитесь как к новичку(в советниках), поснисходительней. Если кому-то кажется что я с предявой или требованием к вам, это только кажется, я с уважением, просто нужна помощь.

аминь...:-)))
 
zoritch:

аминь...:-)))


:-)
 
artmedia70:
Вам и сказали - декомпил. Обращайтесь к разработчику.



То есть исправлять это в домашних условиях невозможно?
 
eg.aristow:


То есть исправлять это вручную невозможно?

да возможно... только надо в бутылку не лезть... набери в поиске декомпил... много нового узнаешь...:-)))
 

Кажется, успокоился... Может, верующий?! Надо же, какое волшебное "благодатное" слово "аминь"...

Ах жаль, не помогает!..

 
zoritch:

да возможно... только надо в бутылку не лезть... набери в поиске декомпил... много нового узнаешь...:-)))



А вы можете по виду кода увидеть будет ли такая же ошибка(мной описанная начале) в другом советнике(ЭТО видно вам например)?

Причина обращения: