Кто как защищается - страница 2

 
evillive:
Барабашка )))

Точно не барабашка! Барабашка это класс существ типа - "домовой". Они в приборах ничего не понимают. Поэтому не живут в них.

Скорее всего это дело рук гремлина. Это они любят жить в устройствах и приборах и портить их. Но обычно они их не портят совсем уж. Иначе, жить будет негде.

Хозяин неважнецкий попался. Не ублажает зверюшку.

 
Вадим, я знаю что ты левша в программировании, но но от таких шуток меня честно говоря уже тошнит.
Это пипец уже какой-то. Не знаю что делать.
 
Debugger:
Вадим, я знаю что ты левша в программировании, но но от таких шуток меня честно говоря уже тошнит.
Это пипец уже какой-то. Не знаю что делать.
У меня бесплатный Comodo давно стоит и виндоуз ХР и ничего подобного пока не случалось.
 
khorosh:
У меня бесплатный Comodo давно стоит и виндоуз ХР и ничего подобного пока не случалось.



та же самое ... проблем нет ... выкинь семёрку ...

 
elmucon:



та же самое ... проблем нет ... выкинь семёрку ...

У меня на стационарном стоит 7-ка. Но я его только для оптимизации использую и для просмотра фильмов и ТВ.
 

Сначала, имхо, всё-таки надо поискать косяки в железе. Ну, а потом во всех случаях неплохо было бы сделать инвентаризацию сети. Много чего интересного может открыться. :)))

 
Debugger:

торренты ни какие не стоят в онлайне случайно ?
 

Торренты стоят, для раздачи 6 теробайт выделено. но они идут через прокси

 
Debugger:

Торренты стоят, для раздачи 6 теробайт выделено. но они идут через прокси


Копайте там. (имхо). Часто от них все беды...

Это так, решение в лоб первое. Просто очень часто это и есть проблема.

 
Debugger:

Поставил я прокси-сервер SQUID (да все это под Windows 7)


Squid практически ничего не защищает, а в основном используется для кеширования. Из защитных проксятников больше подходит Privoxy, т.к. у него есть база заразных серверов, гнусных скриптов и надоедливой рекламы.
Причина обращения: