Пожелания к улучшению - страница 2

 
пятница, вечер,компания,природа,........ когда рабочий день закончить.?
 
kbrobot:
Уверен, что если Вы уволите того товарища, который предложил последнее кардинальное обновление по MT 4, то уверен, что компания пойдет далеко вперед! Столько проблем с MT 4 я давно уже не испытывал

Я с Вами вполне согласен, установил в обновленный терминал свой советник, который до этого прекрасно работал, а теперь выдает 11 ошибок после компилирования, т.е. советник и, причем не один, на новом терминале МТ4 не работают, руки ему надо повыкручивать или мозги почистить такому программисту, а может это сделали каким-то образом чтобы глушить прибыльных советников? Спасибо что я такой не один !!! Уверен что все наладится.
 
olvik:

Я с Вами вполне согласен, установил в обновленный терминал свой советник, который до этого прекрасно работал, а теперь выдает 11 ошибок после компилирования, т.е. советник и, причем не один, на новом терминале МТ4 не работают, руки ему надо повыкручивать или мозги почистить такому программисту, а может это сделали каким-то образом чтобы глушить прибыльных советников? Спасибо что я такой не один !!! Уверен что все наладится.

Поставь свой советник откомпилированный в старом МТ и он будет работать. Код советника .mq4 копировать НЕ НАДО компилировать тем-более.

А вот мозги почистить и руки отрубить тому кто это писал можешь...

 
по прежнему прошу удалить на фиг это обновление. Работать так невозможно.Каким то образом два моих главных советника просто удалилось! Остались старые версии!!!!! Проверял в обоих режимах.
 

Всем привет! Я так понимаю, что здесь можно обратиться к разработчикам... Извините, если ошибся с темой.

Очень не хватает возможность выделения сделок в терминале. Как именно я себе это представляю...

Предположим у нас открыто 15 сделок. Соответственно они открываются не хаотично, а согласно тому или иному алгоритму действий. В случае, когда они открываются не последовательно в каждой группе, начинается путаница, какая сделка к какой серии относиться. визуально сложно отслеживать показатели по отдельным сериям.

Было бы спасением, возможность выделения сделок непосредственно в терминале (например посредством нажатия alt+A) и возможностью выбора цвета выделения... При этом все сделки предположим красного цвета, поднимались к остальным красным сделкам, открытым ранее. И еще чтобы финансовый результат по этой серии отображался в конце цветной группы, по аналогии с тем как отображаются показатели в конце всех сделок в терминале. И была бы возможность закрывать такие серии одним кликом, Т.е. напротив такого группового показателя поставить более крупный крестик, нажав который закроются все сделки выделенные тем или иным цветом.

За ранее спасибо! Ваша команда с каждым годом стремиться улучшить проги, это очень радует! Продолжайте в таком же духе!!!

Причина обращения: