Переход на новую версию терминала

 

Всем доброго времени суток!

Установил новую версию терминала, это 600 билд. И не смог перенести туда свой инструментарий из предыдущего билда.

Может кто сказать как это сделать без особых проблем?

Заранее благодарен.

 

https://www.mql5.com/ru/forum/149270

Каталог данных изменен путь - C:\Users\Имя_учетной_записи\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Instance_id

 

Пасиб. Вопрос снимается, сбило с толку использование каталога виртуализации.



 

Немного о своем печальном опыте.

Было - десять отдельных директорий правильно помеченных своими названиями.

Стало - в одном каталоге

Как теперь запоминать что и где и как найти нужный лог-файл - не представляю. Поискал в конфиге как поменять ссылку на каталог или изменить название, не нашел.

Из положения вышел - в каждой директории создал бат-файл на открытие портабл версии и перенес каталог MQL4 каждый в свою директорию.

Из пожеланий - ясно, что имена каталогов делаются, чтобы не допустить повторений, но хотелось бы, чтобы имелась возможность прописывать название каталога самому.

 
Roger:

Немного о своем печальном опыте.

Было - десять отдельных директорий правильно помеченных своими названиями.

Стало - в одном каталоге

Как теперь запоминать что и где и как найти нужный лог-файл - не представляю. Поискал в конфиге как поменять ссылку на каталог или изменить название, не нашел.

Из положения вышел - в каждой директории создал бат-файл на открытие портабл версии и перенес каталог MQL4 каждый в свою директорию.

Из пожеланий - ясно, что имена каталогов делаются, чтобы не допустить повторений, но хотелось бы, чтобы имелась возможность прописывать название каталога самому.


А нажать "Файл - Открыть каталог данных", как тыщу раз уже на форуме писалось, не вариант?
 

Неудобно просматривать лог-файлы, надо, чтобы терминал был открыт.

А также если надо провести пакетное обновление экспертов.

 

Коллеги, у меня вопрос, как передать строку в dll?

В этой версии у меня передается только первый символ.

Строку передаю так:

__declspec(dllexport) int __stdcall FuncName( char* tool, int period ) (это для VC 2010)

а теперь как это передавать?

я быстренько пробежал по новой справке и что-то не увидел. Возможно слишком быстро пробежал, но буду признателен, если кто подскажет.

 
Debugger:

Коллеги, у меня вопрос, как передать строку в dll?

В этой версии у меня передается только первый символ.

Строку передаю так:

__declspec(dllexport) int __stdcall FuncName( char* tool, int period ) (это для VC 2010)

а теперь как это передавать?





приглядитесь к новому char
 

пересматриваю новую справку...

ай молодцы разработчики.

а то я в сторону ТОСа начал посматривать.

еще бы х64 версию для МТ4 и просто супер было бы.

 

Возможно уже поздно, но я что-то не совсем понимаю как по новому передавать строки в dll даже с новым char.

 
Debugger:

Возможно уже поздно, но я что-то не совсем понимаю как по новому передавать строки в dll даже с новым char.



Лучше поздно, чем Сами знаете.

Недавно FAQ с Junko общались на эту тему.

Строго имхенько: рыбы там нет, никто не понимает, чем все это закончится.

Причина обращения: