FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 55

 
Nesradamus:

Старый, ты так рад Шаману, шо начинаешь на нем отрываца, не дав ему "толкового" слова молвить... Заткнись, пажалуста, дай создать базу для полноценного отрыва... Торописся, как голый на еб... тьфу..., в баню...

Попил пивка, решил еще к вам заглянуть)))

Та разве ж это я? Только ГУРУ СЛОВО молвил и свои черточки нарисовал, как прибежали Димон и Пако, черточки развернули в обратку, отшпокали ЕГО, вот ОН и огорчился)))

Это в Горах его прихожане с открытым ртом слушают, а тут кто первым поймал тот и отшпокал...

 

 
strange:

Попил пивка, решил еще к вам заглянуть)))

Та разве ж это я? Только ГУРУ СЛОВО молвил и свои черточки нарисовал, как прибежали Димон и Пако, черточки развернули в обратку, отшпокали ЕГО, вот ОН и огорчился)))

Это в Горах его прихожане с открытым ртом слушают, а тут кто первым поймал тот и отшпокал...

тролль балабол
 
Чот тихо так? В продажах что ль?
 
Sta2066:
Чот тихо так? В продажах что ль?
так, олимпиаду открывают)
 
TUF:
ещё один старый извращенец ))) ху. вам ребятки, а не троллинг ))))

Шаман, прости, я думал ты уже вышел... и ваще чо ты суёсся, когда не с тобой разговаривают???
 
Nesradamus:
Шаман, прости, я думал ты уже вышел... и ваще чо ты суёсся, когда не с тобой разговаривают???
с вас пример беру молодцы тролли
 
strange:

Попил пивка, решил еще к вам заглянуть)))

Та разве ж это я? Только ГУРУ СЛОВО молвил и свои черточки нарисовал, как прибежали Димон и Пако, черточки развернули в обратку, отшпокали ЕГО, вот ОН и огорчился)))

Это в Горах его прихожане с открытым ртом слушают, а тут кто первым поймал тот и отшпокал...

Вот они правильно провоцировали Гуру на откровения, на пролитие света истины на тропу заблудших в дебрях финансовых джунглей...
 
Nesradamus:
Вот они правильно провоцировали Гуру на откровения, на пролитие света истины на тропу заблудших в дебрях финансовых джунглей...

Гуру стрендж - остальные лохи (((((