FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 269

 
IDLER:
Цели очень от входа зависят. по-мне, 43, но у у меня я тока золото.

а у меня серебро... :-))) правда не тока
 

четвертый день сижу с широкоформатным ноутом и постепенно прихожу к выводу, что чем большую часть графика видишь справа,

тем хуже... :-))) скорей бы в пампасы к 4 на 3... результаты упали... интересное наблюдение...

\

 

а вообще хочу написать сов, который бы не просто лок или тп выставлял, а сразу писал бы рядом с линией -

"новые тапочки", "бензин", "джакузи", "пиво на месяц" и т.д. ... :-)))

 
Зорич, я профита нежданного нарыл. думал, бу, а оно видишь, как повернулось... Я не могу тебя адекватно воспринимать. ты уж реши, либо локи, либо физмат какой-то. и быстро, пока я добрый. А то забнят к ебеням.
 

Не уподобляйся, Илья, глупому Сенсею, гоняющему блох по своей жидкой бороденке)))

 
IDLER:
Я не могу тебя адекватно воспринимать. ты уж реши, либо локи, либо физмат какой-то. и быстро, пока я добрый. А то забнят к ебеням.
я уже давно решил - локи... но тольео положительные... бл не могу печатать на этой хрени...
 
zoritch:
я уже давно решил - локи... но тольео положительные... бл не могу печатать на этой хрени...
по экрану тыкаешь?
 
_new-rena:
по экрану тыкаешь?
В основном видать мимо)))
 
strange:
В основном видать мимо)))
я такую же игрушку покупал. Отдал жене - у неё ногти есть, ей сподручнее как то кнопки нажимать )))
 
strange:

Не уподобляйся, Илья, глупому Сенсею, гоняющему блох по своей жидкой бороденке)))

Эт Вы о чем? Блохи где? Со 100 п. остров купить можно...


Причина обращения: