FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 142

 
Neffedov:

+++ Есть книга одна "Один хороший трейд", суть в том, что если ты открылся по плану,но стоп поймал - то ЭТО ХОРОШИЙ ТРЕЙД!!!


Так, еще и ты пришел Сенсею моск выносить? Хотите чтоб он умом двинулся?)))

А книга действительно гуд.

 
Neffedov:

+++ Есть книга одна "Один хороший трейд", суть в том, что если ты открылся по плану,но стоп поймал - то ЭТО ХОРОШИЙ ТРЕЙД!!!

Самое трудное - это как раз идти по плану. Дисциплина, мать её. ЭТО самое сложное.

 
TUF:
йена внутри дня - стопы коротковаты 25пп. был эксперимент - закончим со стопами. а кто над фунтом смеялся ))))). по евре бай лимит 3510 бай стоп не сработал пока. (там всё по логике - бабу можно научить торговать)))) пойдёт туда сделаешь то то пойдёт обратно зделаешь это - такая и должна быть тс)

Страх люблю как Сенсей вещать начинает, фигня что это похоже на бред, зато вдохновляет как

Придурок, фунт то лучше не вспоминай, который две недели назад советовал на 66 покупать. Или память совсем отшибло?

 
Bicus:

Самое трудное - это как раз идти по плану. Дисциплина, мать её. ЭТО самое сложное.

М.Даглас. Дисциплинированный трейдер. Бизнес-психология успеха. по психологии книжка - до половины дочитал )))) (как оказалось я ето уже знаю)
 
TUF:
М.Даглас. Дисциплинированный трейдер. Бизнес-психология успеха. по психологии книжка - до половины дочитал )))) (как оказалось я ето уже знаю)

то то я смотрел на этой неделе
 
strange:

Страх люблю как Сенсей вещать начинает, фигня что это похоже на бред, зато вдохновляет как

Придурок, фунт то лучше не вспоминай, который две недели назад советовал на 66 покупать. Или память совсем отшибло?

на фунте - поглощение замочек защёлкнулся )))), это ты кричал прогнозы плохие или тебя откат напугал? лосевод))))))

 
strange:

В глазах форумного сообщества он конченый лосевод, несмотря на несколько фигур профита взятых на этой неделе, потому как здешние ГУРЫ торгуют без лосей, что и продемонстрироал нам Учитель на этой же неделе

Я так понимаю на скринах линии по углам Ганна? Тоже в детстве такой муйней маялся)


Нет это не Ганн-так получается из разных точек зрения Вилами Эндрюса. Видно,что оба этих мужика думали о математике и имели одну цель. Сейчас анализирую почему Ена отшпокала и вижу,что Она сильно волантирует в нисходящем канале.
 
strange:


Так, еще и ты пришел Сенсею моск выносить? Хотите чтоб он умом двинулся?)))

А книга действительно гуд.


Не...выносить не буду....Ибо каждому своё)))

Bicus для меня трудно обходить ситуации,где хочется рискнуть... поэтому их не обхожу))хахаха иногда минус 1000$,а иногда +3000..так что пох....

 
TUF:

на фунте - поглощение замочек защёлкнулся )))), это ты кричал прогнозы плохие или тебя откат напугал? лосевод))))))


Я то на том откате 2.5 фигуры взял, в бай не входил - стоп не позволил, его размер, а твоих горных прихожан там трупики по всему склону валяются.

Знать и делать это разные вещи.

А свой вход по еф считаю не хорошим, а отличным.

А черточки задним числом подрисовывать ты умеешь, это я знаю, покажи прогноз двухнедельной давности по нему.

 
strange:

Страх люблю как Сенсей вещать начинает,



было время рассказывал показывал - вспомни австралийца! (да если будет надо могу и еврофунта найти вход + - 50 пипок) но мне ничего не надо. я сюда хожу груши постучать, )))))) клоуны. (вы даже не в начале - стоп они словили )))))) а ТС то есть????? клоуны)
Причина обращения: