FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 139

 
solar:

Ну пожар бензином больше ты поливаешь, мне показалось ))))

Так Учитель стар, у него прогрессирует склероз и маразм, так что пока не заправишь не поедешь(

Это раньше ОН заводился с полтычка, а щас надо попинать...

 
strange:
Как вы можете так говорить о нашей с Учителем светской беседе

собственно из за ены и заходит ))) а то ты будешь пи пиз.. клоун)))), всем пока!
 
TUF:
собственно из за ены и заходит ))) а то ты будешь пи пиз.. клоун)))), всем пока!

Сенсей благословил меня

.

Учитель, е обращай ты внимания на ту йену, а то вижу заходит и крепко ...



 
Вот прямо вижу как евро не спеша оттянут вниз, а потом как вдуют по самое немогу и сразу какая то "важная" новость нарисуется. Это не прогноз, грезы наяву после общения с Сенсеем
 
strange:
Вот прямо вижу как евро не спеша оттянут вниз, а потом как вдуют по самое немогу и сразу какая то "важная" новость нарисуется. Это не прогноз, грезы наяву после общения с Сенсеем
Сегодня ВВП Германии и Европы. Будет информативно думаю в один день увидеть такое.
 
solar:
Сегодня ВВП Германии и Европы. Будет информативно думаю в один день увидеть такое.
Во сколько?
 
strange:
Во сколько?


Германия прошла, по котировкам видно . Европа в 12 (по Киеву) То же прогноз положительный, так что будут напихивать вверх до выхода новостей.
 
solar:

Германия прошла, по котировкам видно . Европа в 12 (по Киеву) То же прогноз положительный, так что будут напихивать вверх до выхода новостей.

Вот мы там что то куда то смотрим, а Сенсей то всё ЗНАЕТ, вошел - бабах на все и не туды...
 
strange:


Уважаемый Стренж,прошу прощения за вчерашний глюк насчёт Матроскина.......поздний вечер,звёзды закрыло тучами.
 

Очередь за лосём пока не занимать.