FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 256

 
_new-rena:
ну это черный юмор с долей правды.

Да,это ж какой депозит надо чтобы стоп в 300! Да ещё в спорную позицию. Но Ленин завещал: Учиться,учиться и учиться!
 
Piter2010:

В

Вот такие мысли в голове


Стоп поставь на всякий.

 
gnawingmarket:


Стоп поставь на всякий.

т.е. слей чуток если что не так, да?....

)

Пока!

 
_new-rena:

т.е. слей чуток если что не так, да?....

)

Пока!


Сделка микро-учебная.

.............Я на своём микро 15 бакс в неделю сливаю без проблем. Опыт проводил:_специально хочу слить против индикаторов и правил---7.2 бакс слил.

 
gnawingmarket:


Сделка микро-учебная.

.............Я на своём микро 15 бакс в неделю сливаю без проблем. Опыт проводил:_специально хочу слить против индикаторов и правил---7.2 бакс слил.


"Я поражаюсь количеству новомодных «механических» индикаторов и систем, выдающих «ясные» сигналы, на какой цене следует продавать или покупать. Еще сильнее меня приводит в восторг количество людей, которые фанатично им верят и платят за их установку на свои торговые терминалы бешеные деньги. Вот, например, мне запомнился «Нострадамус», разработанный для 5-минутных графиков. Saranda penda!
Сориентироваться в перспективах евро на следующий день или неделю – это еще куда ни шло, умеем мало-мало. Спрогнозировать валютную динамику внутри дня – собачья работа! – но это я тоже могу понять. Но когда грамотные люди объясняют мне, как можно замечательно и регулярно зарабатывать на 5-минутном масштабе цены евродоллара – здесь я просто сатанею. Но не удивляюсь ничему давно – нет пределов человеческой глупости"

Евгений Романов

 
 
strange:



Евгений Романов


Увы,это реальность_торги против индикаторов менее убыточны. Причину на этой ветке знают.
 
gnawingmarket:

Увы,это реальность_торги против индикаторов менее убыточны. Причину на этой ветке знают.
Что и как делать знают почти все, и не только в этой ветке, но почти никто не делает, причина - делать не одно и тоже, что языком трепать.
 
strange:
Что и как делать знают почти все, и не только в этой ветке, но почти никто не делает, причина - делать не одно и тоже, что языком трепать.

Романов - кто это?

Так то правильно всё - чем больше читаешь и веришь красивым штучкам, тем дороже получается начало.

 
РКПУ кто есть?
Причина обращения: