вывод графики в отдельное окно

 
Есть ли возможность создания дополнительного окошка без привлечения внешних библиотек из user32.dll ?
 
Будьте более конкретным пожалуйста. Какое окошко и для чего? Какую инфу вы туда размещать собираетесь? Или речь про "чарт в чарте"?

 

Ну вот я хочу сделать графики и текстовую зависимость примерно 20 валют. И хочу удобно в отдельном окне расположить инфу,

если бы там был кнопки еще и чекбоксы - было бы вообще идеально. Такое возможно силами mql4 ?

 
С помощью новой версии МТ это можно сделать.
 
Если под "текстовую зависимость примерно 20 валют" подразумеваются котировки в отдельном окне этих самых валют, то терминал это и так уже умеет, без кодинга. F10.
 

нет, мне нужны и графики и тексты и желательно кнопки и чекбоксы )

а разве я могу свободно перейти на mt5 если сижу сейчас на мт4 ?

 
Никто не говорил про МТ5. Сейчас и МТ4 многое умеет в бета-версии, 3 февраля релиз нового МТ4, с общим МЕ4+5. Код во многом стал похож на МКюЛ5, графических обьектов типа кнопок всяких и разных добавили в том числе.
 
Именно это я и имел ввиду... Новая версия МТ4 позволит вам сделать то что вам нужно. Единственное что график в графике в нем невозможен, кнопки чекбоксы и т.п. вполне выполнимы, ну и конечно же текстоваа информация по всем символам.
 
pro_:
Именно это я и имел ввиду... Новая версия МТ4 позволит вам сделать то что вам нужно. Единственное что график в графике в нем невозможен, кнопки чекбоксы и т.п. вполне выполнимы, ну и конечно же текстоваа информация по всем символам.
Ну ... график в графике и на старой версии делали.
 
evillive:
Никто не говорил про МТ5. Сейчас и МТ4 многое умеет в бета-версии, 3 февраля релиз нового МТ4, с общим МЕ4+5. Код во многом стал похож на МКюЛ5, графических обьектов типа кнопок всяких и разных добавили в том числе.


отлично, спасибо

не буду городить огород с дллами на с++. Подожду 3 февраля )

Кстати я без проблем смогу это юзать на существующем форексе ? не нужно будет ждать пока они там все обновят ?

 
lngvar:

Кстати я без проблем смогу это юзать на существующем форексе ? не нужно будет ждать пока они там все обновят ?

Форекс также будет обновлен 3 февраля, но ближе к вечеру по Гринвичу.
Причина обращения: