Удаление тиковых ордеров из терминала - страница 2

 

во круто !

vlad, попробуйте внятно описать вашу проблему!

судя по всему у вас очень криво написан эксперт - примерно так же криво как вы пытались пояснить проблему

как вариант положите тут код вашего эксперта - вам помогут...

 
7Konstantin7:
Трава забористая просто)))

а ты Константин 2278 не лезь... :-))))
 
zoritch:

а ты Константин 2278 не лезь... :-))))

Верно - не лезь, тут лезть могут только начиная от 3249



 
FAQ:

Да уж, так меня еще не называли :)))))

Так это не к тебе относится, ты же 3251.
 
YuraZ:

во круто !

vlad, попробуйте внятно описать вашу проблему!

судя по всему у вас очень криво написан эксперт - примерно так же криво как вы пытались пояснить проблему

как вариант положите тут код вашего эксперта - вам помогут...

Да вы что, разве можно выкладывать эксперт открывающий прибыльный ордер на каждом тике? Это же печатный станок для ассигнаций. Такая корова нужна самому.)
 

Здравствуйте, Уважаемый FAQ .28.01.14г 19:26 я написал на форуме « Удаление тиковых ордеров из терминала». Как видно эта тема для профессионалов, дающих консультации на Форуме для новичков не является даже возможной для рассмотрения, что я и увидел в характере отзывов. Однако только Вы дали мне ответ о предполагаемой причине этого «явления». Вот мои рассуждения перед тем, как я его начал писать : 1) В получении результата главным является ЦЕНА и траектория её движения . 2) Все дополнительные элементы на графике,по которым возможно определить тренд ЦЕНЫ не оказывают влияние на тренд, а только помогают трейдеру прогнозировать движение ЦЕНЫ. 3) Я считал, что если я впишу в код «OrderClose» для существующего тренда ЦЕНЫ,то при изменении тренда на противоположный, тут же должен измениться результат в терминале ( в графах «баланс» и«прибыль/убытки) и включиться в работу «OrderSend» нового тренда.Однако этого не происходит. Исходя из этого я стал писать этот эксперт в таком виде.. Я не считал и не считаю, что каждый тик должен быть прибыльным,( т.к думаю. что при переходе от одного тренда к другому возможен убыток), как это коментирует khorosh
Что мне нужно включить в код, чтобы не было подобного брака в моём, так сказать, коде. . Очень прошу Вас помочь мне, хотя бы дать направление каким способом можно ликвидировать указанные недостатки. Заранее благодарен. Viridol Код см. ниже.

#property copyright "Vlad Lis"

#property link "Copyright 2013, NEW-1-3.mq4

//--- input parameters

int Count=0;

extern double Lots=0.01;

//+------------------------------------------------------------------+

//| expert start function |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

//Закрытие ордеров

{while(true)

{

if(Close[0]<Close[1]) // Условие на Sell

{

OrderSend(Symbol(),1,0.01,Bid,2,0,0,0,0,0,Green);

}

if(Close[0]>Close[1])

{

OrderClose(1,0.01,Ask,2,0); //Закрытие Sell

}

break;

if(Close[0]>Close[1]) // Условие на Buy

{

OrderSend(Symbol(),0,0.01,Ask,2,0,0,0,0,0,Red);

}

if(Close[0]<Close[1]) // Условие на Sell

{

OrderClose(0,0.01,Bid,2,0);

} // Закртие Buy

break;

}

//----

//----

} return(0);

 

Любой ДЦ моментально заблокирует торговлю советниками на вашем счёте, а то и сам счёт, если его будут так жёстко дрючить )))

Хоть бы паузы предусматривали, ещё неплохо бы проверки на готовность ДЦ исполнить ваш ордер, много чего не хватает. А больше всего тут не хатает торговой стратегии как таковой. Если цена на текущем тике выше прошлого закрытия, то маловероятно что она вверх пойдёт и дальше, чаще она сначала вниз идёт, даже если потом и вверх собирается.

 
У него же нет закрытия, только открытия! Владик, смотри Документацию, как закрывать позиции!
 
borilunad:
У него же нет закрытия, только открытия! Владик, смотри Документацию, как закрывать позиции!

Как это нету? Вот же команда на закрытие: OrderClose(0,0.01,Bid,2,0);

 
evillive:

Как это нету? Вот же команда на закрытие: OrderClose(0,0.01,Bid,2,0);

А я глянул в начале и не стал копаться в его портянке! Неужели трудно посмотреть, для чего служат кнопки, как слепые?!

Нажимаю на SRC и любо-дорого посмотреть!

int start()
  //Закрытие ордеров
{
  while(true)
  {
    if(Close[0]<Close[1]) // Условие на Sell
    {
      OrderSend(Symbol(),1,0.01,Bid,2,0,0,0,0,0,Green);
    }
    if(Close[0]>Close[1])                         
    {
      OrderClose(1,0.01,Ask,2,0); //Закрытие Sell // Каюсь, не заметил, ведь портянка глаз не ласкает, а тут другое,
    }                                             // читабельно!
    break;

  // И так далее...
Причина обращения: