Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 11

 
pro_:

Согласен, обычно так и делаю, но разве 2 объекта с одним именем это правильно?
После такой ошибки в коде программа должна зависать и падать?
Или после удаления этого индикатора все объекты с измененными именами должны дублироваться?
Я то свой код изменю, но проблемой дублирования объектов должны заняться люди ответственные за качество платформы.

Проблему с дублированием имен в объектах исправили, дождитесь следующего билда.
 

А как нынче обновиться?

что-то прописываю сервер, а он красным кирпичиком помечен в списке серверов.

 
sanyooooook:

А как нынче обновиться?

что-то прописываю сервер, а он красным кирпичиком помечен в списке серверов.


Кнопку "Сканировать" нажмите, помогает.
 
evillive:

Кнопку "Сканировать" нажмите, помогает.


нет, не помогает

пытаюсь обновить билд на VPS, ip VPS где-то в Лондоне, может по этому?

а на своём компе всё нормально.

 
sanyooooook:


нет, не помогает

пытаюсь обновить билд на VPS, ip VPS где-то в Лондоне, может по этому?

а на своём компе всё нормально.

Тогда это вопрос к админам того сервера. У меня дома тоже всё быстро обновляется.
 
sanyooooook:


нет, не помогает

пытаюсь обновить билд на VPS, ip VPS где-то в Лондоне, может по этому?

а на своём компе всё нормально.


Что бы обновиться используется порт 444 который скорее всего на впс закрыт, такая же беда была...

Я при подключении к впс подцепил свой жосткий диск и тупо скопировал всю папку, обновленного терминала на дамашнем пк, на впс сервер...

Кстати на сервере вин сервер хр не работает ключ portable, поэтом доступ ко всем папкам через меню файл >каталог данных...

 
VOLDEMAR:


Что бы обновиться используется порт 444 который скорее всего на впс закрыт, такая же беда была...

Я при подключении к впс подцепил свой жосткий диск и тупо скопировал всю папку, обновленного терминала на дамашнем пк, на впс сервер...

Кстати на сервере вин сервер хр не работает ключ portable, поэтом доступ ко всем папкам через меню файл >каталог данных...


т.е. просто перенести весь каталок с обновлённым терминалом?
 
sanyooooook:

т.е. просто перенести весь каталок с обновлённым терминалом?
Да, этот вариант работает. Но всё же админам сервера надо мозги прополоскать насчет портов 443 и 444.
 
stringo:

509 билд мы давно не трогаем.

Попробуйте в новом билде с перекомпиляцией. Должно работать.


Раз рассчитывать на исправление чего-либо в 509 билде нельзя, всё что в нём не работает имеет смысл доводить уже в новом. В связи с этим такой вопрос:

Считается ли, что в новых билдах MQL нормально работает с файлами истории, и, если нет, то можно ли ожидать внимания к этому разделу в ближайшее время?

Другими словами, пытаться мне добить свой скрипт на эту тему сейчас или отложить его в долгий ящик?

 
Candid:

Считается ли, что в новых билдах MQL нормально работает с файлами истории, и, если нет, то можно ли ожидать внимания к этому разделу в ближайшее время?


Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос. Что Вы подразумеваете под "нормальной работой с файлами истории"?
Причина обращения: