Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 591

 

Я использую "графики корзины", созданные прилагаемым индикатором. До смены версии платформы он работал очень хорошо.

Графики корзины такие, как указано в следующей ссылке:

Still Basketting - Page 355 @ Forex Factory

Файлы:
 
jjventural:
Я использую "графики корзины", созданные прилагаемым индикатором. До смены версии платформы он работал очень хорошо.

Графики корзины соответствуют указанным в следующей ссылке:

Все еще корзина - Страница 355 @ Forex Factory

В этом индикаторе также нет функции ArrayCopyRates(), так что это не ошибка, вызванная ею.

Также, если вы хотите использовать его (этот индикатор), скомпилируйте его с билдом 509 и скопируйте файл ex4 в папку mql4\indicators. В противном случае его придется переписать, чтобы он работал с новым форматом файла истории.

 

Хорошо, спасибо mladen...... Я попробую......

 

Здравствуйте, MLaden,

Моя платформа обновилась до 600 билда. Теперь моя платформа mt4 резко замедляется. Вы знаете, что может вызвать эту проблему?

Спасибо, Марко

 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Моя платформа обновлена до 600 билда. Теперь моя платформа mt4 резко замедляется. Вы знаете, что может вызвать эту проблему?

Марко

Откройте только один чистый график и добавьте одно за другим то, что вы обычно используете. Так вы сможете выяснить, что именно замедляет работу вашей платформы.

 
mladen:
Откройте только один чистый график и добавьте один за другим все, что вы обычно используете. Таким образом, вы сможете выяснить, что замедляет работу вашей платформы.

Хорошо, я сделаю и сообщу вам. Thx BTW Я использую renko с автономным графиком с некоторыми индикаторами.

С уважением, Марко

 
Marco320:
Хорошо, я сделаю и сообщу вам. Thx BTW Я использую renko с автономным графиком с некоторыми индикаторами С уважением, Марко.

Независимо от типа графика, попробуйте способ, который я описал. Иногда это единственный способ выяснить причину проблем.

 

спасибо mladen. индикатор vidya теперь работает с парами йены. потрясающе.

 

mladen, тот новый видю инди, который вы сделали, отлично работает на aud/jpy, например, но если я ставлю его на aud/usd, он меняет уровни видю для линий 1hr или 4hr. другой оригинальный видю инди дает другую линию для линий 1 или 4hr, чем видю инди, который вы сделали для пар jpy.

 
mladen:
niqcom

Сделайте это вот так:

tring stringUpperCase(string str)

{

string s = str;

for (int length=StringLen(str)-1; length>=0; length--)

{

int tchar = StringGetChar(s, length);

if((tchar > 96 && tchar 223 && tchar < 256))

s = StringSetChar(s, length, tchar - 32);

else if(tchar > -33 && tchar < 0)

s = StringSetChar(s, length, tchar + 224);

}

return(s);

}

большое спасибо....

Причина обращения: