FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 301

 
strange:
Ауди если берет тренд это жопа, а свопы на продажу вторая)))


я на комиссию перешел и забил на эти свопы )))
 
Sdimm:

я на комиссию перешел и забил на эти свопы )))
Опять без ГУР(
 
strange:
Опять без ГУР(


Да,без ансамбля )))
 
Sdimm:

Да,без ансамбля )))


Надо было Артикула вчера как то поддержать, приободрить да поздно он появился, спать уже хотелось)))

А мож нам Юсуфа ходжу в ГУРЫ пригласить?)

 
strange:

Надо было Артикула вчера как то поддержать, приободрить да поздно он появился, спать уже хотелось)))


Думаю закрылся хотя бы в ноль,у него пульсации рулят а они заранее появляются )))

У Юсуф ходжи грааль один,Тантрика никем не заменить (

 
Sdimm:


Думаю закрылся хотя бы в ноль,у него пульсации рулят а они заранее появляются )))

У Юсуф ходжи грааль один,Тантрика никем не заменить (


Да, Шаман плодовитый ГУРА

Пойду по чужим монастырям.

 
strange:
Ауди если берет тренд это жопа, а свопы на продажу вторая)))


не знаю что там за ситуация по AUD/NZD но по индексам картина для быков конечно не радужная.

И простор для падения у AUD конечно есть .Тут надо сказать что налицо работа регулятора запустили новость прямо на поддержке

и обвалили AUD . После таких резких вливаний обычно требуется какое то время пока все "устаканиться"

и думать о покупках пока рано, быки будут сейчас зализывать раны и пересматривать возможности

С другой стороны чем больше сейчас упадет, тем больше купят так как особо то и нечего покупать

 
M_Dimens:


не знаю что там за ситуация по AUD/NZD но по индексам картина для быков конечно не радужная.

И простор для падения у AUD конечно есть .Тут надо сказать что налицо работа регулятора запустили новость прямо на поддержке

и обвалили AUD . После таких резких вливаний обычно требуется какое то время пока все "устаканиться"

и думать о покупках пока рано, быки будут сейчас зализывать раны и пересматривать возможности

С другой стороны чем больше сейчас упадет, тем больше купят так как особо то и нечего покупать



Не могу щас найти вчера кто-то писал тут, что по AUDNZD возможны движняки в связи с выходом каких-то отчётов... даже было время указано... Причём в том посте пятница завтрашняя была также...

Мош завтра рванёт на север? :-)

 
M_Dimens:


не знаю что там за ситуация по AUD/NZD но по индексам картина для быков конечно не радужная.

И простор для падения у AUD конечно есть .Тут надо сказать что налицо работа регулятора запустили новость прямо на поддержке

и обвалили AUD . После таких резких вливаний обычно требуется какое то время пока все "устаканиться"

и думать о покупках пока рано, быки будут сейчас зализывать раны и пересматривать возможности

С другой стороны чем больше сейчас упадет, тем больше купят так как особо то и нечего покупать

Оно до ближайшего людского сопротивления на 93 даже не дошло, какие там нах покупки)
 
strange:
Оно до ближайшего людского сопротивления на 93 даже не дошло, какие там нах покупки)

Я и сказал что думать о покупках рано

кто если купил то лучше лок поставить

Причина обращения: