FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 6

 
Ilij:
Подождем пару часов?

Чего? Движения в 20-30 пунктов? А оно того стоит, чтобы время на это тратить и напрягать извилины?
 
lactone:

Глобально - мы в даунтренде и он не сломлен. Поэтому и цели внизу:


Осторожно... (без мата и тд...:-))) ну не знаю... у кого даунтренд у кого аптренд... :-)))

 
strange:


Посмотри ауди

На интрадейной поддержке.

Посмотри баксчиф.

Так куда подходит их кросс?

Индекс Чифа развернет скоро вверх, индекс Ауди топчется на месте и открытие дня ниже МА 3 (нижняя работа)

Предполагаю по CAD AUD к CHF селл от уровней сопротивления!

 
Ilij:

Индекс Чифа развернет скоро вверх, индекс Ауди топчется на месте и открытие дня ниже МА 3 (нижняя работа)

Предполагаю по CAD AUD к CHF селл от уровней сопротивления!



И что, на основании этого лезть в сделку?
 
solar:

Низа дожидаться не стал, и уже все закрыл.

По поводу раздачи банов : Правила для всех одни. Ни кто не может быть лучше или хуже (в виду каких-то симпатий)

P.S. Для того чтоб меньше флуда было, каждый может что-то полезное (с его точки зрения) публиковать, косвенно связанное с торговлей.

Вот к примеру для тех кто использует свой компьютер 24 часа в сутки, 7 дней в неделю . Рекомендую обратить внимание, на частоту парковок на Вашем винте. Я взял программу aida64, запускаем, смотрим (выделено желтым)

Как видим разница очень большая . Что не есть хорошо. Если у кого-то есть такая же беда, можно или искать гуглем . Или позже тиснуть что делать и кто виноват ))))) .

А троллинг главное чтоб не переходил на личности, не вызывал межнациональную рознь и так далее. (я так думаю)

птичкин прогноз сработал! - остальное слова бла бла бла, и в бан его отправили дилетанты (без всякой критики - просто посторонние), посторонние. (для форекса конечно посторонние - проходящие)
 
strange:
И что, на основании этого лезть в сделку?

Лунь ща рванет в гору - на изготовке!

Ену смотрите?

 
TUF:
птичкин прогноз сработал! - остальное слова бла бла бла, и в бан его отправили дилетанты (без всякой критики - просто посторонние), посторонние. (для форекса конечно посторонние - проходящие)

Птичка пять лет в просадке сидела и что то не покупала на 130 фуй, это раз, про то что пара вверх идет никто и не спорил, это два, а тролль он, что тут еще всем далеко.

Я уверен, что он и в 2008-м, 9-м кричал тоже самое - покупайте фуй.

Ilij:

Лунь ща рванет в гору - на изготовке!

Ену смотрите?


Мы про аудичиф или про луня с йеной?)
 

по серебру пока так

NZD 0.8100

 
strange:

Птичка пять лет в просадке сидела и что то не покупала на 130 фуй, это раз, про то что пара вверх идет никто и не спорил, это два, а тролль он, что тут еще всем далеко.

Мы про аудичиф или про луня с йеной?)

я рассматривал последний прогноз и на Н4. кстате там финиш.

 
strange:
Мы про аудичиф или про луня с йеной?)

Жду селл:

Кстати, 01 января состоялось новолуние - к хорошим движениям:


Причина обращения: