FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 74

 
звезда с звездою говорит... :-)))
 

отличный день... по золоту пока не могу сказать, но похоже... :-)))

 

Еще раз дают возможность продать евру)

Если по золоту завтра-послезавтра не опустят ниже 1240 (или даже возьмем 1270), то вероятность упасть ниже 1240 будет крайне мала)

 
lactone:

Еще раз дают возможность продать евру)



ага, уже продали повыше предыдущего.


Спасибо !

 
я купил
 
tuma88:

ага, уже продали повыше предыдущего.


Спасибо !


А стоп в бу +10пп нельзя перевести?
 

Ой ли.... Бот то мой - ща... (чуваки там придумали новую фишку)

 
Vizard:
самое интересное что вопрос жадности последний раз обсуждался ровно сутки назад...
очень интересен вывод - я лично крайне против жадности владельца рынка и против этой идеи про Форекс, а тут?
 
Видите как пошла цена. Пусть мучаются. Я спать.
 
Vizard:

вчерашний разговор был о том что лучше чуть не добрать профита а не тешить себя мнимыми целями...аналогичные разговоры были год...два...три..........назад...

порой склдывается ощущение что вернулся на несколько лет в прошлое и помолодел ))) надо чаще заходить...)))

ответ простой - профит не может быть разным. Стабильный профит должен быть, и взят заранее разработанным алгоритмом без графика и индикаторов. Работает только движение цены и всё, вне зависимости от того, куда она пойдёт. Надо цену моделировать абсолютно всегда против себя и не надеяться, что она когда то будет там, где мы захотим или вычислим любыми известными или рассказанными кем-то способами.
Причина обращения: