YURAZ по мотивам пробой флета!

 
ТС ПРОБОЙ ФЛЕТА
 
И? А какая часть этого рисунка - форвард?
 
evillive:
И? А какая часть этого рисунка - форвард?

тут нет форварда - тестил в мт4

Переписываю в мт5 - вот там и собираюсь погонять параметры - там это быстрее и форвард можно пощупать

далее по результатам зачистки на демку - и небольшой реал + поставлю на сигналы

 
YuraZ:

тут нет форварда - тестил в мт4

Переписываю в мт5 - вот там и собираюсь погонять параметры - там это быстрее и форвард можно пощупать

далее по результатам зачистки на демку - и небольшой реал + поставлю на сигналы






КРАСАВА! Уважаю! Это - тема. Сам её готовлю к рассмотрению...

Тут, ИМХО, многие вещи пересекаются с Тощаковым "" - позже выложу название - наизусть щас не помню... читал всё и отложил в архив для дальнейшего рассмотрения... Пока размышляю, как в код его картинки переложить...

+ ПАММ Паукаса - за рекламу не считать - также имеет прямое отношение к этому явлению.... (я о пробое утреннего флета).

 
В этом году пробой хреновато работает.
 
paukas:
В этом году пробой хреновато работает.


Видно...

Благодарю за рекомендацию на Альпах в Вашей ветке форума читкануть Тощакова - познавательно и интересно... Буду перекладывать в код его картинки и рекомендации по торговле.

 
Roman.:


Видно...

Благодарю за рекомендацию на Альпах в Вашей ветке форума читкануть Тощакова - познавательно и интересно... Буду перекладывать в код его картинки и рекомендации по торговле.


Вот так выглядит пробой внутнидневного экстремума с 2007 г.



 
paukas:

Вот так выглядит пробой внутнидневного экстремума с 2007 г.



если использовать пробойную систему не внутри дневного экстремума. а пивотные уровни... то получается грааль.
И прибыльность системы я думаю намного лучше будет.
 
SEVER11:
если использовать пробойную систему не внутри дневного экстремума. а пилотные уровни... то получается грааль.
И прибыльность системы я думаю намного лучше будет.

Не используйте пилотные уровни. Пролетите.))
 

Поместил сигнал

https://www.mql5.com/ru/signals/20972

 

Хм, я вроде открыл совсем недавно очень похожую тему, но её нет, то ли я чего напутал, то ли её почему-то мгновенно снесли :). А если я сюда те отчёты выложу, эту тему тоже снесут?

P.S. Кто не видел, краткое содержание поста. Поднимался вполне философский вопрос: как же собственно может выглядеть "реальный" грааль, то есть советник, действительно имеющий статистическое преимущество над рынком. В качестве примера приводились две картинки из тестера и одна с мониторинга.

Возможно моей ошибкой была шутка про пиар? Но поскольку на мониторинге доходность была 23% за полтора года, я решил что шутка будет безопасной :).

Сами по себе картинки из тестера, как я вижу, криминалом за время моего отсутствия не стали. Похоже изменились модераторы.

Причина обращения: