Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Загружай коды из Библиотеки MQL5 через MetaTrader. Это удобно!
Yuriy Zaytsev
12954
Yuriy Zaytsev 2013.11.30 10:58 
ТС ПРОБОЙ ФЛЕТА
Vitalie Postolache
11929
Vitalie Postolache 2013.11.30 11:39  
И? А какая часть этого рисунка - форвард?
Yuriy Zaytsev
12954
Yuriy Zaytsev 2013.11.30 12:07  
evillive:
И? А какая часть этого рисунка - форвард?

тут нет форварда - тестил в мт4

Переписываю в мт5 - вот там и собираюсь погонять параметры - там это быстрее и форвард можно пощупать

далее по результатам зачистки на демку - и небольшой реал + поставлю на сигналы

Роман
7939
Роман 2013.11.30 13:13  
YuraZ:

тут нет форварда - тестил в мт4

Переписываю в мт5 - вот там и собираюсь погонять параметры - там это быстрее и форвард можно пощупать

далее по результатам зачистки на демку - и небольшой реал + поставлю на сигналы

КРАСАВА! Уважаю! Это - тема. Сам её готовлю к рассмотрению...

Тут, ИМХО, многие вещи пересекаются с Тощаковым "" - позже выложу название - наизусть щас не помню... читал всё и отложил в архив для дальнейшего рассмотрения... Пока размышляю, как в код его картинки переложить...

+ ПАММ Паукаса - за рекламу не считать - также имеет прямое отношение к этому явлению.... (я о пробое утреннего флета).

Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2013.12.01 04:40  
В этом году пробой хреновато работает.
Роман
7939
Роман 2013.12.01 05:02  
paukas:
В этом году пробой хреновато работает.

Видно...

Благодарю за рекомендацию на Альпах в Вашей ветке форума читкануть Тощакова - познавательно и интересно... Буду перекладывать в код его картинки и рекомендации по торговле.

Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2013.12.01 05:31  
Roman.:

Видно...

Благодарю за рекомендацию на Альпах в Вашей ветке форума читкануть Тощакова - познавательно и интересно... Буду перекладывать в код его картинки и рекомендации по торговле.

Вот так выглядит пробой внутнидневного экстремума с 2007 г.

Sergey Novokhatskiy
4660
Sergey Novokhatskiy 2013.12.01 11:06  
paukas:

Вот так выглядит пробой внутнидневного экстремума с 2007 г.

если использовать пробойную систему не внутри дневного экстремума. а пивотные уровни... то получается грааль.
И прибыльность системы я думаю намного лучше будет.
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2013.12.01 11:30  
SEVER11:
если использовать пробойную систему не внутри дневного экстремума. а пилотные уровни... то получается грааль.
И прибыльность системы я думаю намного лучше будет.

Не используйте пилотные уровни. Пролетите.))
Yuriy Zaytsev
12954
Yuriy Zaytsev 2013.12.02 06:32  

Поместил сигнал

https://www.mql5.com/ru/signals/20972

Candid
1630
Candid 2013.12.02 14:34  

Хм, я вроде открыл совсем недавно очень похожую тему, но её нет, то ли я чего напутал, то ли её почему-то мгновенно снесли :). А если я сюда те отчёты выложу, эту тему тоже снесут?

P.S. Кто не видел, краткое содержание поста. Поднимался вполне философский вопрос: как же собственно может выглядеть "реальный" грааль, то есть советник, действительно имеющий статистическое преимущество над рынком. В качестве примера приводились две картинки из тестера и одна с мониторинга.

Возможно моей ошибкой была шутка про пиар? Но поскольку на мониторинге доходность была 23% за полтора года, я решил что шутка будет безопасной :).

Сами по себе картинки из тестера, как я вижу, криминалом за время моего отсутствия не стали. Похоже изменились модераторы.

/ /123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий