YURAZ по мотивам пробой флета! - страница 2

 
Candid:

Хм, я вроде открыл совсем недавно очень похожую тему, но её нет, то ли я чего напутал, то ли её почему-то мгновенно снесли :). А если я сюда те отчёты выложу, эту тему тоже снесут?

P.S. Кто не видел, краткое содержание поста. Поднимался вполне философский вопрос: как же собственно может выглядеть "реальный" грааль, то есть советник, действительно имеющий статистическое преимущество над рынком. В качестве примера приводились две картинки из тестера и одна с мониторинга.

Возможно моей ошибкой была шутка про пиар? Но поскольку на мониторинге доходность была 23% за полтора года, я решил что шутка будет безопасной :).

Сами по себе картинки из тестера, как я вижу, криминалом за время моего отсутствия не стали. Похоже изменились модераторы.

Столько слов )). А где же картинки ?
 
Stells:
Столько слов )). А где же картинки ?


Ну, во-первых, нужно подождать пока начнётся рабочий день у модератора :). А во-вторых ветка чужая, хозяину может не понравиться.

Вообще тема конечно скользкая, раньше именно здесь был бы шанс серьёзно поговорить, в любом другом месте гарантированно сразу бы затроллили. Но здесь тоже я смотрю уже не то. Может кто подскажет подходящую площадку, кстати? Сам-то я по форумам небольшой ходок.

 
Candid:


Ну, во-первых, нужно подождать пока начнётся рабочий день у модератора :). А во-вторых ветка чужая, хозяину может не понравиться.

Вообще тема конечно скользкая, раньше именно здесь был бы шанс серьёзно поговорить, в любом другом месте гарантированно сразу бы затроллили. Но здесь тоже я смотрю уже не то. Может кто подскажет подходящую площадку, кстати? Сам-то я по форумам небольшой ходок.

Вы в своём профиле поглядите вашу темку. Они здесь сортируются по времени последнего поста в них.
 
artmedia70:
Вы в своём профиле поглядите вашу темку. Они здесь сортируются по времени последнего поста в них.


Я помню :). Точно снесли.
 

600 сделок - 40 % прибыли

Брокер будет доволен. Ему даже мухлевать не надо, на спреде озолотится.

 
AlexeyFX:

600 сделок - 40 % прибыли

Брокер будет доволен. Ему даже мухлевать не надо, на спреде озолотится.


Наивные. )))
 
paukas:

Не используйте пилотные уровни. Пролетите.))

Любые уровни можно использовать по-разному, имхенько.
 
YuraZ:


Поместил сигнал

https://www.mql5.com/ru/signals/20972


В сигнале совсем не утренний флет пробивается ;)
 
Kharin:
В сигнале совсем не утренний флет пробивается ;)

А это и есть не пробой утреннего флета в чистом виде - это по мотивам системы - я так и назвал тему "по мотивам"

Это одна из моих закономерностей, котору юзаю в "системе пробой флета".

Сама система рождаалась из названия пробой утреннего флета потом были доработки и изменения

И по системе есть входы которые на самом деле делаются не на самом пробое а как бы против пробоя - типа реверс

в этом советники реверса еще нет - возможно и не будет

реверс есть в другом советнике - в полуавтоматическом - и включается он только по тренду

 
как вы определяете флет или тренд???
Причина обращения: