Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 10

 
artmedia70:

Что ж вернёмся к теме.

Кто мне напишет 10 советников бесплатно, тот может всю неделю меня не бояться. Гарантирую! Налетай!!!


Да вон на маркете на 5-ом форуме с зелёной кнопочкой FREE сколько угодно лежит)). А сейчас и четвёрочный маркет созреет. Хотя я пытался тестить их на пятерке, даже если и noFREE. Как правило откровенные сливаторы, такие если даже целью задаться слить депозит, не получится так быстро)))). А если задаться целью писать советника для кого-то, то надо по хорошему техподдержку и сопровождение организовывать, потому что баги могут вылезти в любое время и в самых неожиданных местах.
 
Sepulca:
Да вон на маркете на 5-ом форуме с зелёной кнопочкой FREE сколько угодно лежит)). А сейчас и четвёрочный маркет созреет. Хотя я пытался тестить их на пятерке, даже если и noFREE. Как правило откровенные сливаторы, такие если даже целью задаться слить депозит, не получится так быстро)))). А если задаться целью писать советника для кого-то, то надо по хорошему техподдержку и сопровождение организовывать, потому что баги могут вылезти в любое время и в самых неожиданных местах.

Ну... я как бы уже размещаю в маркет четвёрошный индюшков бесплатных - делаем по-тихому, да запускаем в плаванье. А вот экспертов вряд ли бесплатных туда положу. Да и о платных тоже подумаю. Я к таким вопросам серьёзно отношусь и стараюсь на совесть всё делать. А эксперт собственный для разработчика - это как его душа (в него же вкладываешь душу), и работает он на своего разработчика. Это я о хороших экспертах. А ширпотреб - тот не зарабатывает.
 
GeneratorID:

Да точное определения. Превратили пост в ЛАЖУ! А так все хорошо начиналось!!! :)

:-) Жги ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

А тут всегда всё хорошо начинается..... Всё в розовом цвете....

 
_new-rena:

Эксплуатация чужого труда за бесплатно не прокатит. Если и напишут советника, то вряд ли он тут появится.

Если напишут - то это уже будет эксплуатация труда. Моего! :)

Лучше браться за учебник и ручками, ручками.

Да. Конечно. если тут никто не может помочь по существу...

Не теряйте времени. Удачи!

Спасибо!

 
artmedia70:

А основной вопрос темы какой, простите? Выпросить...

Нет. Перевести в программный код алгоритм написанный на человеческом языке! :)

Так что и последующие советы... бесполезны.

 
evillive:

Йомайо раскормили тему-то...

Прикинуть только, столько строк да в коде, какой МЕГА-Грааль получился бы


Вот, вот! Я о том же.
 
GeneratorID:

Нет. Перевести в программный код алгоритм написанный на человеческом языке! :)
Где алгоритм, и что за это будет программисту, если "алгоритм" глупый?
 
artmedia70:
1. Так ведь тут-то флудим в удовольствие, а работать задарма - разве ж удовольствие?
2. ....что за это будет программисту...



В курсе о скольких людей на земле ты еще и знать не знаешь??? Благотворители, Добровольцы, Альтруисты, Филантропы...

Да кто и просил именно задарма? Просьба была оформлена согласно общепринятым канонам, в частности открытый для всех читателей алгоритм стратегии. Это максимум что можно тут предложить. Думал что приверженцы откликнутся, но никогда не думал что противники устроят такой балаган.

 
GeneratorID:


В курсе о скольких людей на земле ты еще и знать не знаешь??? Благотворители, Добровольцы, Альтруисты, Филантропы...

Да кто и просил именно задарма? Просьба была оформлена согласно общепринятым канонам, в частности открытый для всех читателей алгоритм стратегии. Это максимум что можно тут предложить. Думал что приверженцы откликнутся, но никогда не думал что противники устроят такой балаган.

Приверженцы чего? Стрелок вверх-вниз? Это ваша стратегия?

А где вы видели такие общепринятые каноны? В магазине: "Я вам расскажу анекдотец, а вы мне за это пожрать отвалите"... Нифигасе каноны... общепринятые.

Причина обращения: