Помогите девушке написать простейший советник

 

Здравствуйте господа. Я сижу на форексе около 4 лет, и за это время не раз прокалывалась и теряла все свои деньги, но и заработала тоже немало. Не могу сказать что я трейдер-неудачница, но на данный момент я потеряла все деньги, которая заработала и постепенная потеря моих денег началась с глупости (со случайно открытой сделки в 500 лотов не в ту сторону). Вообще, хрупкая девушка трейдер - это долгая история, поэтому забудем о ней =)

Все что хотела сказать, это то, что за все это время меня не подводила только одна до боли простая стратегия, которую нужно исполнять четко и вовремя, и ждать "сигнала" на открытие очень долго (около 2 раз в неделю). Решила сделать советник, чтобы не сидеть 24 часа и не пялиться в монитор и поучиться программированию здесь на сайте и поняла, что для меня это темный лес... Я понимаю скорее психологию рынка и примерно понимаю кто двигает этот график вверх вниз и с какой целью, нежели анализы, переменные, функции, операторы и т.д. Все мои попытки написать программу обернулись неудачей. Вобщем советник простейший, помогите с кодом, пожалуйста, это наверное дело 5 минут - написать его. Если мне кто-нибудь ответит - поделюсь стратегией здесь на форуме

 
Alisa-:
со случайно открытой сделки в 500 лотов не в ту сторону

Живут же люди)

При работе такими серьезными лотами, нужен серьезный советник, никакой кустарщины, помочь смогут только тут. Работа обойдется в меньше чем в один пипс, или спред с одной сделки)

 

Алиса, есть 2 вопроса:

1. так кто же двигает график вверх вниз и с какой целью ?

2. Вы наверное хотите, чтоб Вам его написали бесплатно, поскольку Вы потеряли все свои деньги когда открыли 500 лотов не в ту сторону, а деньги за советник вернете с прибыли которую заработает простейший советник ?

 

Хрупкая девушка трейдер со счетом в несколько десятков миллионов рублей на реальном счете, в эквиваленте если ( 500 лот! О_о ) - может заказать такой пустячок и за скромную оплату!Или это очередной юный бздун сменивший пол для пущей жалости...

 
fozi:

Алиса, есть 2 вопроса:

1. так кто же двигает график вверх вниз и с какой целью ?

....


Масоны с вредительской целью. Это даже ёжик знает.
 
Как это романтично...!
 
"Опять розыгрыш,шалунишка!"(С)
 
ktest0:

Или это очередной юный бздун сменивший пол для пущей жалости...

Скорее всего. Ах, народ нежнее надо.... Могли так постебаться...
 
sergeyas:
"Опять розыгрыш,шалунишка!"(С)

Юбилейный пост у вас 666
 
paukas:

Юбилейный пост у вас 666
Первый пост у Алисы .... и кажется последний .... А жаль ((((
 
solar:
Первый пост у Алисы .... и кажется последний .... А жаль ((((
Попала Алиса в страну чудес, блин...
Причина обращения: