Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 40

 

windows 7 pro eng x64, windows 8.1 pro eng x64 - не запускается вообще после обновления с 509-го.

Появляется окно программы и сразу закрывается. В эвентах тишина.

Куда копать? :-)

 

Это у меня одного при изменении параметров пользовательского индикатора, изменения вступают в силу только после его удаления с графика и нового запуска?

Для расчётов используется функция int start()

 

Разработчиком

Когда будет нормальное описание всех изменений в новых/планируемых билда?

 
St0nE:

windows 7 pro eng x64, windows 8.1 pro eng x64 - не запускается вообще после обновления с 509-го.

Появляется окно программы и сразу закрывается. В эвентах тишина.

Куда копать? :-)

Попробуйте стереть каталог C:\ProgramData\MetaQuotes\WebInstall и запустить снова.
 
Interesting:

Разработчиком

Когда будет нормальное описание всех изменений в новых/планируемых билда?

Готовим большое описание изменений с 509 билда. Скоро будет.
 
Renat:
Попробуйте стереть каталог C:\ProgramData\MetaQuotes\WebInstall и запустить снова.

Да, помогло, еще раз скачался и даже запустился 537-й..

Спасибо..

 

Я правильно понял, что сейчас такая вещь в 4-ке уже не проканает?

  bool isNewBar=false;

  if (ExpertBars!=Bars) {
    ExpertBars=Bars;   
    isNewBar=true;     
  }
 
St0nE:

Я правильно понял, что сейчас такая вещь в 4-ке уже не проканает?


Сейчас при переинициализации (например индикатора) не происходит обнуление статических и глобальных переменных (даже в библиотеках),

если вам это необходимо, то нужно сделать в инит флаг, отвечающий была или нет переинициализация, а потом обрабатывать данное событие.

 

загрузил билд 537.

функция iBands не исправлена,

пробовал сравнить скорость тестирования эксперта при схожих условиях, получил: билд 509 - 0'49'', 537 - 28'12''

 
zigan:

загрузил билд 537.

функция iBands не исправлена,

пробовал сравнить скорость тестирования эксперта при схожих условиях, получил: билд 509 - 0'49'', 537 - 28'12''


Можете описать установленные в тестере стратегий настройки, входные параметры, модель генерации тиков... + приложить тестируемого эксперта.

Все это заявкой в сервисдеск.

Кстати, как замеряете время тестирования?

Причина обращения: